Домой Лига Европы УЕФА Прямая онлайн трансляция матча «Милан» — «Шкендия»

Прямая онлайн трансляция матча «Милан» — «Шкендия»

71

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma G.; Conti, Bonucci, Zapata, Antonelli; Kessie, Montolivo, Calhanoglu; Suso, André Silva, Borini

Бонуччи в роли капитана настраивает игроков на победу:

Гол Андре Силва:

Второй гол Андре Силва:

Руководство Милана в восторге от первого тайма:

60 минута, Бонавентура меняет Чалханоглу.

69 минута, Абате меняет Конте.

74 минута, Кутроне меняет Сусо.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Шкендией"?

1. Sharik
    Да уж, многие «эксперты» по двум таймам товарняка решили что Сильва днище. думаю днище это тот, который даже не видел игру футболиста и оценивает его по дебютным 90 минутам в непонятном матче.

2. Очень слабый соперник , ну реальное говно… Жаль Франк никак не забьёт. Два острых момента у гостей и всё-ё-о , жалкая поеб#нь, а не соперник МИЛАНУ. Штук семь надо и Кутроне минут на 20 выпустить , пусть свой гол положит албано-македонцам.

forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

3. Красота. Силва просто отлично смотриться выцарапывает мяч, как по мне Карлитосу этого как раз и не хватало( нап он отличный, но то ли мотивации мало ему то ли ещё что-то… Игра смотриться легко думаю 4-5 всего должны закотить и надеюсь на 3 гол сильвы. и кстати борини тоже вроде бы пока неплох

4. Всем привет)
    Радует сыгранность игроков и они уже вроде как начинают друг друга понимать.

Очень радует Силва — хорошо что меня не покидал шарик и не давал мне в нем разочароваться)) радуюсь что не присоединился к людям кричащим что «силва-дно». Я занимал серую середину — сомневался, но верил)))

Нравится заряд и мотивация от Антонели. Ему бы побольше практики и будет классный защитник по типу конти. Мне кажется его ни в коем случае нельзя менять на калинича.

Я в шоке от действий говноливо! Он начал прогрессировать? Да не — это какая-то ошибка — раз в год и палка стреляет)

Очень восхищен игрой Бонуччи — потрясающий игрок. Ощущение что он не делал сегодня ошибок вовсе)))

Будем надеяться что голы еще будут.

5. Впервые за последние 3 года чувствуется рвение и желание всех игроков к победе. Стимул появился. Правда Шкендия это далеко не та команда, с которой можно проверить команду на прочность. Но если будут прибавлять, то и с сильными командами должны играть на должном уровне. А в Сильве сомневаться грех. Хороший дубль. Кто-тот говорил о проклятье номера 9))))

6. marco
    за сегодняшний день с тобой только по этому сопернику согласен, что это жалкая пое… для МИЛАНА, Силва удивляет, хотелось бы во втором Кутроне увидеть, Сусо самый техничный, Кесье — моща, и сегодня турок нравится,
    и не понимаю тех кто сожалеет по уходу (мёртвого Бакки), 2 гола полермо вот чем он мне запомнился.

7. Сегодня интернет здорово глючит, может че и пропустил. Вот что видел: если бы включил за минуту до перерыва, радовался бы как ребенок. А так наблюдал следующее: у нас насчитал 10 ударов. 2 — турок, мимо, 1 Бонуччи — не совсем удар, а скорее так в сторону ворот. 1 — Кесье, 2- Сусо — оба хороши. 2 от Сильвы — молодец расторопный парень сразу повысил свой имидж в несколько раз. 1 — Монтоливо. Вроде результат есть, но как то особой радости нет. У нас только подавляющее владение мячом, но мы же играем с какими -то македонцами — даже не вспомню где эта страна на карте. Команды по прежнему пока нет. Радует Кесье — уже которая игра и он в полном поряде. Жаль нет Родригеса — может травма. На мой взгляд пока вопросы и вопросы….

8. old school а чем он тебя напугал?! Я тоже смотрел этот матч! Честно не впечатлило, все те же забросы, фланги и ничего нового! Дворовую Ниццу дома 2-0, один со спорной пенке! Ницца без лидеров играла! Ещё не факт, что Наполи пройдет! Если Снейдер и Балло выйдут!

9. Всех братьев — россонери с победой. С такими соперниками счет и должен быть такой. Второй тайм понравился больше. Сильва забей бы пяткой — был бы мяч на загляденье. Парень оставил приятное впечатление. Как наконечник-завершитель (имею в виду последний удар) он неплох. Добавить немного физической мощи и дриблинга хотя бы 1 в 1 и ему цены бы не было. Еще раз всех с победой. Надеюсь с этой игры начнется возвращение утраченного.

10. Sharik сыгранность и качество пассов. Проходы как по центру так и по флангам. Хотя оборона показалась мне не ахти. Да было немного однообразия в виде забросов, но все же… центр у них не слабое место. Может конечно блеклость ниццы так преподнесла мне Наполи, не знаю, но впечатлила игра не меньше чем наша только что))

11. old school дружище я думаю имея теперь в защите Бонуччи Родригеса Конти и Муссакьо, мы с их флангами справимся, Войдет в строй Билья и даже при 4-3-3 середина будет бетон! Кессье тоже пес ещё тот, выдерет мяч вместе с ногой, это не Полли который падал при легком дуновении

12. Sharik если билья поправится и лииня защиты не проредеет (из-за травм) к матчу с Наполи — тогда я спокоен. Ну да кессье меня сегодня впечатлил. Думаю Гамшик уже не побегает в привычном ритме) А судя по игре Силвы (спс что не дал мне унывать) и крутоне — то голы скорее всего пойдут — эх, не сломался бы никто!

P.S. Я еще иногда сопоставляю тот вялый милан и не могу поверить в то, что у нас уже совсем другие игроки)