Домой Матчи Милана «Милан» — «Шкендия» (6:0). Обзор матча

«Милан» — «Шкендия» (6:0). Обзор матча

7

 

7 КОММЕНТАРИИ

  1. игра конечно хороша и пас есть и командная игра но это всего то какая то шкендия!и мне нравится что хотя бы у нашей защиты есть конкуренция между друг другом выкладываются дай каждому!!конти понравился очень!

  2. эмоции немного улеглись! Выскажусь! Ребята конечно молодцы, сыграли добротно, но нужно спуститься на землю, играли с командой 4 эшелона! Можно было и 10-0 выигрывать, по моментам в принципе так и было! Но если в общем смотреть на игру Милана, по прежнему отсутствует тактика игры, на поле многие игроки не на своих позициях и игра сумбурная, не отлаженная! Каждый старался притащить мяч в штрафную и забить, Кессье, Хакан молодцы но много лишнего, не их задача забивать и нельзя жадничать, если партнер в более выгодной позиции! Во втором тайме в начале позволили много им в нашей штрафной, чего в принципе не должно быть!! Каждый игрок на поле должен знать свою позицию и задачи! Нападающий должен забивать, а полузащитник держать середину и помогать напам, а не лететь бездумно вперед! Все сказано к тому, что в сериале те же Эмполи, Сассуоло, Верона и прочее дно покруче Македонцев будет и такое уже не прокатит! Не говоря о лидерах

  3. Что касается усиления, не нужен нам никакой Калинич, Сильва с Кутроне отличные напы, молодые, амбициозные, техничные, обо хорошо видят поле! Повторюсь, нужен классический крайний нападающий, плюс один хороший плей в середину! Борини и Сусо не фланговые

  4. Sharik
    Насчёт Борини соглашусь с тобой. Он мне настолько не нравится, что я его ни на фланг ни ещё куда нибудь — вообще бы не ставил.
    А вот Сусо как раз с фланга лучше всего действует. И подать может и техники хватает самому зайти. Так что фланг — как раз его место.
    А вот Хакан там страдает. Думаю он по центру под напами смотрелся бы — самое то. Вот только готов поспорить, что Монтелла хер когда от своей 4-3-3 отойдёт. Поэтому бегать ему по бровке, пока тренера не сменим.

  5. Шкендия — очень слабая команда. Даже СПАЛ будет смотреться более неустпчивым, я уверен.
    Мне не нравится схема 4-3-3. Так играют все в Нидерландах — один только бег и много потерь мяча. С таким составом грех не перейти на 3-4-3, как МанСити, или 3-5-2, как Челси. Есть же латерали хорошие, есть игроки в центр поля. Тот же Сусо и Бона могут сыграть не фланговых напов, а больше из глубины. Тогда же получится, что на каждой позиции есть конкуренция и ребята будут больше стараться.

    Хочу отметить нашего вратаря. Моментов у соперника было немного, но 1-2 раза Джиджи затащил. Все-таки хороший парень растет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: