Домой Игроки Милана «Милан» готов отпустить Кутроне в аренду

«Милан» готов отпустить Кутроне в аренду

11

По информации Corriere Dello Sport, нападающий «Милана» Патрик Кутроне может отправиться в аренду во время январского трансферного окна.

Руководство клуба еще не приняло окончательное решение по этому поводу.  Боссы «Милана» хотят отправить своего воспитанника  только в «сухую» аренду. Среди претендентов есть «Торино». Однако «Быки» хотят включить в сделку опцию выкупа.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Если возьмут по-настоящему ТОП-ового нападающего зимой, то окей, пускай только в сухую аренду и отпускают на полгода. Нечего ему шорты протирать на лавке, с таким-то талантом. Но блин, если будет очередной ТОП-уровень имени Калиныча, то ану его нафик.

    А по делу, в попу нападающих, нужен плеймейкер! Пасторе хорошо подойдет, тогда и напов менять не нужно, тройка же хорошая собралась.

  2. Kokojamba многие ли из наших вернулись из аренды реально классными игроками?

    Габриэль (вратарь), маури, мастур, палетта — хотя вроде как все «подавали надежды». Тем более игроку в аренде намного предвзятее отношение чем к остальным — лучше выпускать своих чем чужого. Боюсь в аренде он сыграет не больше чем у нас. Вспомни Пашалича — много он у нас играл?! Тем более если сухая аренда — то парня замаринуют на лавке(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: