Домой Трансферы Милана Зелински определился с новым клубом

Зелински определился с новым клубом

4

ZielinskiАгент полузащитника «Удинезе» Петра Зелински Бартоломей Болек в своем интервью La Gazzetta Dello Sport отметил, что игрок уже принял решение, за какой клуб будет выступать в предстоящем сезоне.

«Мы знаем, что к Удинезе поступило множество предложений по Зелински. Мы обсуждаем этот вопрос с Поццо и с заинтересованными клубами.

После Чемпионата Европы футболист отправился в отпуск, ему необходимо было отдохнуть после долгого сезона. Думаю, что 22-23 июля Петр вернется в Удине. Честно говоря, я пока не знаю точных цифр тех предложений, которые были сделаны Удинезе.

«Милан» или «Ливерпуль»? Могу лишь сказать, что мы уже сделали свой выбор, но на данный момент это решение должно оставаться в секрете…»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Одни только надежды на высоты европы!!!
    Зелински не способен тащить куда милан хочет,даже если перейдет на сан сиро.васкес в севилье,с ковачичем не понятно,засоры барсы врятли излечат уже переходящей из о года в год в храническую лихорадку милана.мусаккьо с переломанной ногой выше планки не перепрыгнет наверняка пусть и перейдет.арбелоа старик.теперь пришло время признать то о чом вокруг говорят что милан середнячок!!!не правильное оценка на милан,не меняет суть милана,наш милан давно угас оказывается,а мы берлу с галлом верили что возродимся как былые годы,ведь трансферную реальность уже срем как предыдущие,с треннерами тоже самое,клуб продают каждое лето,в итоге вечный кайф как в анекдоте с воробьем и слоном.недавно президент ромы говорил:»болельшики ромы заслуживают большего».а мы пятьдесят раз больше заслуживали чем болельшики лацио,ромы,ювентуса и принтеров всяких!!!это мы негодуем а не правление клуба о бакке,вы два недоумка уничтожаете наши надежды,не только милан!!!но я не продажный,я остаюсь с миланом если даже оно в серии б будет выступать,и не важно с трофеями или без,но буду помнить кто изуродовал мой любимый милан!!!

  2. шафиков, все будет, поверь мне, все будет. Монтелка шикарный тренер, как только берл уйдет, он перестанет играться с 4-4-2 4-3-3 4-1-2-1-2. Будет 3-5-2 . будут трансферы, будут победы. Надо только ждать. Не знаю как вам, а мне даже нравится болеть за этот Милан, за команду которая все матчи играет напряженно болеть весело. А когда случаются победы над интером 3-0 и выпить не жалко. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: