Домой Соперники Милана #OffTop Статистика Стефана Эль-Шаарави: 6 матчей, 5 голов и 2 голевых передачи

#OffTop Статистика Стефана Эль-Шаарави: 6 матчей, 5 голов и 2 голевых передачи

44

el-shaarawy

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Мое мнение: Эль-Шаарави — закрытая тема. Сколько можно о нем говорить? Да, играл за нас, да, один сезон получился успешным (когда была старая добрая полузащита), и все! Начиная с сезона 2012-2013 он ничего особенного не показывал. Потом была аренда в Монако, где он тоже ничего не продемонстрировал. Безусловно, если кто-либо является личным поклонником Фараона, то будет неприятно признавать, что он не стал тем, на кого подавал надежды и уже не станет. Рома — его потолок [имхо].

    И вообще, давайте тогда вспомним Ибру, ТС33, которых мы так же отдали и которые, в отличие от Фараона, были куда полезнее и которые даже сейчас играют на высочайшем уровне, что опять же не скажешь про Стефана.

    И еще один момент! Представить даже, что его вернули… И вместо кого его выпускать при схеме 4-4-2? Вместо Бакки? Или может быть вместо Менеза с Бало?! На мой взгляд последние двое, а особенно последний, по игре гораздо сильнее Эль-Шаарави.

  2. Забудьте Шаарави. Он нашёл свою команду и заиграл там так, как и нужно играть футболисту с таким потенциалом. Ну либо старается попасть на евро. У нас бы так играл, не отпустили бы.

  3. Несколько лет назад, если помните, отдали бесплатно Пирло и из-за этого лишились чемпионского титула. Если бы не Пирло в Юве, именно Милан бы тогда стал бы чемпионом. Как бы ситуация не повторилась с Шариком, только в борьбе за 3 место. Если Милану немного не хватит до 3 места из-за голов Шарика, то это будет очень обидно!

  4. Слишком много шарикофилов развелось. Я же говорю, чего это они не радуются когда Сапонара пачками ассистирует к тому же в Эмполи. А тут Фараон, и на тебе, хваление диферамбы. Верните, и все такое. Или так быстро забыли про Монако? Жардим похлеще и покруче в методике, чем 2 Спаллетти вместе взятые. Там ирокез оказался днищем, про это почему-то молчат. Каждый свое «экспертное» мнение выставляет как истину.

  5. Помнится, у Юве тоже были в одно время популярны фаны, ностальгически вспоминающие Джовинко и мечтающие о его возвращении из Америки. Карлик божил в МЛС, чем не довод вернуть его и поставить вместо Дибалу?))) Правда, ювентины рано опомнились. А вот любовь наших к фараону что-то все сильнее и сильнее. Как человек, истинно желающий ему удачи и веря в его талант, хочу видеть его в Риме, ибо у нас он истраченный материал и не вписывающийся ни в философию Михи, ни в проект будущего, о котором так часто трындит Берлускони. Пускай развивается подальше, чем гибнет у нас.

  6. Милано1 полеостью с тобой согласен.будет обидно если мы будем 4 (после Ромы) и все благодаря нашему же игроку.и мне интересно чем же был так плох шарик в милане ??? В конце прошлого сезона,когда менез травмировался очень даже не плохо играл.и он в отличии от многих нинешних наших игроков настоящиц россонери.

  7. Привет всем, друзья!! Я не буду не с кем спорить, у каждого своё мнение!! Скажу от себя я говорил, говорю и буду говорить, Фараон величайший игрок неимоверного таланта и очень жаль что он в Роме!! Это один вопрос!!! А второй вопрос, отвечу тут многим умникам с фразами » он не подходит Милану, он в Милане шлак, дно, хрусталь»» Задумайтесь значит наш клуб, руководство, партнеры, тренер, врачи выходят долбоёбы?! Раз не знают что сделать с таким игроком как Шаарави!! Так вот я вам отвечу ребята, Бакка, Балло, Менез в подметки не годятся Фараону!! Вы бред пишете про Монако, это другой чемпионат, а на счет Жардима вы серьезно прикалываетесь!! Нынешнее Монако дерьмовая команда с хуёвым составом за исключением пару игроков!! Зачем бред писать, вы видели игры с Монако когда Фараон выходил, единственный игрок который хоть что то делал в атаке, я еще раз повторю, Фараон вингер и голы не его прямая цель, но забивает их добротно!!! По схеме 4-4-2 легко вместо бревна Ньянга, либо на фланг любой, и пас отдать может, а сука оборону так накрутит!! По поводу вашего трепетания к Менезу, я тоже симпатизирую ему, добротный игрок, но с Фараоном он рядом не валялся!! Вы чё ребят!! Менез в ПСЖ жестко сидел на банке и пришел удачно, когда у нас лидеров всех в хуй спустили, а Фараон почти весь сезон в лазарете был!

  8. fragment_ACM Ибра и Сьльва игроки опытные, и по футбольным меркам ветераны почти, Фараон молод и у него отличные показатели в принципе как он играет! Вы так рассуждаете, а ведь его даже в новом сезоне смотреть не стали сразу сплавили, как можно рассуждать о том, что он в нынешнем Милане не заиграл бы!!

  9. @Sharik
    Эта «дерьмовая» команда выбила Арсенал, и проиграла Юве из-за судейской ошибки в ЛЧ. Называя такую команду таким словом, я убедился в твоих горизонтах знаний) Ты точно смотришь французский чемпионат? Я не понимаю, зачем позориться, раскрывая рот о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Зачем говорить о тренере, о котором
    знаешь лишь по наслышке? Как вообще можно сказать, что Фараон тащил Монако? Да один Фабиньо больше проводил атак будучи защитником, чем он. Ты случайно не родня ему? Даже адвокаты столько не убиваются.

  10. Prince15 я не говорил, что Фараон тащил Монако!! Где ты прочитал эти слова!! А нынешнее Монако скучнейшая команда, с бездарной атакой что и показали последние матчи!! А чего Жардим добился как тренер в португалии клубы поднимал? Олимпиакос тренировал, очевидного лидера Греции…чего?

  11. Prince15

    «Эта «дерьмовая» команда выбила Арсенал, и проиграла Юве из-за судейской ошибки в ЛЧ».

    ну да, было в прошлом сезоне. а почему ты не говоришь о том, как их в этом сезоне поимела Валенсия в квалификации Лиги Чемпионов и как они позорно слили Лигу Европы? Жардим великий тренер? не позорься.

    Sharik, +++

  12. Елы палы, одни знатоки футбола)))
    Кто то тут говорит что Бало будет получше Эль-Шаарави…вам не смешно самим?! Бало талантливый понторез и бездельник, который только и делает что пытается привлечь к себе внимание, разными способами, человек, который не провел ни одного сезона, на высоком уровне, игрок эпизода, максимум матча… Стефан, удачи тебе!

  13. всем привет.
    Sharik
    как к МИЛАНОВСКОМУ болелу отношусь к тебе с уважением, но по поводу Тузика вообще тебя не понимаю. Рад, что есть единомышленники разделяющие моё мнение. Пусть он растёт в Роме но не МИЛАНОВЕЦ он, сейчас на пике посмотрите следующий сезон и будете писать хорошо что продали хрусталь.
    Sharik может он уровня Ибры? 😀 😀

  14. DavArt нельзя сравнивать этих двух игроков!! При чем тут Ибра?! Ибрагимович чистый центральный нападающий с ахрененными физическими данными!! А что касается уровня, Ибра тоже не сразу раскрыл себя, были тоже взлеты и падения, в Барсе он вообще был никем!!! В Аяксе тоже не сразу заиграл, считаю самый пик его формы пришелся как раз на Милан и ПСЖ! Ну дык ему годков то уже сколь было 29-30

  15. Фараон моложе..и в будущем может вырости в игрока мирового кровня..А может просто сломаться..как у нас..а на данный момент..не балло не менеза он не провозходит..Лично я не разу..не на секунду не желел его уходу..Удачи в роме..кроме в матчах с Миланом!!

  16. Ребят, давайте про Бало вообще не будет ничего говорит, по ТТХ он один из лучших в мире, но по сути он просто понт.

    Шаарави хороший фланговый атакующий футболист, с головой, и в хорошей команде способен на многое. Справится ли он с травмами или нет — это главный вопрос, от которого и будет зависеть его будушее. В Милан думаю не стоит ему возвращаться именно ради него же самого, если у него все идет в Роме то лучше ему там и играть, в Милане может повториться история и опять пропадет, только в следующий раз возрождение будет маловероятным.
    Удаче ему в Риме.

  17. Я то же за то, что бы эта страница была перевернута! Скажу, что не понял и был огорчен его уходом, конечно он забуксовал последнее время, но не думаю, что он был кандидатом на уход, там скорее всего другие, не понятные нам причины и вряд ли денежные!
    Sharik
    «Величайший игрок, неимоверного таланта»….., симпатии симпатиями, но такими словами не разбрасываются!
    А я убежден, что например с Бало (которого терпеть не могу в последнее время) они примерно одинаково талантливы, именно талантливы, ничего более пока не заслужили!
    А великий игрок, как ты выразился…., да, что там великий, хороший, сильный игрок по мимо таланта должен работать и держать высокий уровень ВСЕГДА, а не сезон, через сезон и т.д.
    Мне Шарави симпатичен, безусловно талантливый игрок, не помешал бы Милану, но убежден, что это не игрок ТОП класса и большой трагедией его потеря для Милана не будет!

  18. Sharik
    Ну не вписывается Фараон в игру в Милана сейчас, и что из за одного какого то упыря, который 1 раз сыграл нормально сезон в своей карьере,надо меня всю игру и подстраиваться под этого игрока???

  19. @Stas.fran

    Монако обновляет состав дважды в год. Жардим развивает игроков за которые убиваются Интер и Милан предлагая бешеные деньги. Лучшие игроки Монако прошлого сезона (Курзава, Марсиаль, Жофрей) ушли в результате идиотской полики рыболова. Так что перед не кем позориться

  20. @Sharik

    Жардим в Олимпиакосе выбил команду в плей-офф лиги чего греки не сделали в этом году. Мы круто отходим от темы, но пачкать заслуги тренера по фантазерскому поводу… вы и Аллегри физруком называли, хотя его талант темнили лысый маразматик и любитель марокканских шлюх.

  21. Prince15 я про Аллегри никогда ничего плохого не говорил, мне вообще похер на него как на тренера!! А на счет Жардима ну и что что вывел Олимпиакос!! О чем это говорит? Мне он как тренер вообще не авторитет! Жардим развивает игроков!! В том то и дело, что они так же как у нас были проданы ради заработка руководством, о их развитии очень сложно говорить, все трое в новых командах никак себя не проявили пока! Ничего особенного!! У нас Куцка за 3 миллиона играет лучше чем Кондогбья за 35 в Интере

  22. Andrey Richmond а я не разбрасываюсь, вы почему то смотрите на Фараона, как на машину для забивания! Я не пойму, вы зрите дальше, вы видите как он работает с мячом, как открывается, удар поставленный пас отличный, скорость, техника, что ещё нужно! Ну мучили парня травмы, я уже говорил, всегда обожал Роббена, тоже хрусталь!!! Бля но Бавария другая когда он выходит на поле, он вездесущ Я не сравниваю на данный момент Фараона с Роббеном, просто в этом сезоне когда он оправился от травм его даже не попробовали! Я Фараона имею ввиду!!

  23. Фараон у нас чуть ли не 5 лет, а демонстрация той востребованной игры была в первой половине сезона 12/13. Как сказал Андрей, топовый игрок не на один сезон. Это не курсы саморазвития чтобы давать шансы игрокам, которые не в состоянии раскрыться. Всем мира

  24. Sharik
    Потому, что дерьмокапитана на скамью не посадишь, а Бертолаччи купили дорого, надо наигрывать, что бы не дешевел! Думаю Маури не должны отпустить, из него будет прок!
    Перестань идеализировать Шарика!

  25. Поддержу Sharik — Стефану в нынешней расстановке 4-4-2 годится место на фланге, можна полузащитником. И нефиг его так хаять. Он на уровне с Менезом и Баккой, а Балотелли ему не соперник за место в составе, как и Адриано.

  26. Sharik
    Согласен Ньянг бездарно бегает, Адриано конечно провальный трансфер.Но по сути у нас полузащита никакая Монтоливо уже старый, Бертолачи бездарен, Куцка ну не уровень Милана он , бегает мяч отбирает, иногда проходит в штрафную, но это чисто фарт. Если бы Фараон играл вместо Ньянга, то он также бегал туда сюда безрезултатно , может чуть лучше. Бакка сам свои моменты зарабатывает, буквально из пальца высасывает моменты. Фараон больше зависит от команды , чем Бакка поэтому у него и не получалось в Милане.

  27. Что значит не уровень Милана,где вообще этот уровень ! Шаарави трудяга и игрок играющий на команду в первую очередь. Кто такой менез , да никто,единоличник сука, у которого очень много эгоизма, про бало молчу , ему бы только в шоу учавствовать , Бакка хороший нап , но уже 30 это раз и реализация не ахти , ньянг это кусок гавна которого нужно продать, так что делайте выводы кто лучше!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: