Домой Трансферы Милана «Милан» нацелился трех полузащитников

«Милан» нацелился трех полузащитников

22

Китайский консорциум планирует инвестировать в «Милан» 350 миллионов евро.

Новые владельцы итальянского клуба пока официально не вступили в свои права. Из-за этого в зимнее трансферное окно «Милан» вряд ли будет покупать новых игроков.

Крупные сделки инвесторы планирует на следующее лето. Приоритетными целями для «Милана» считают два полузащитника сборной Испании — Франсеск Фабрегас из «Челси» и Иско из «Реала». Также не исключается покупка хорватского хавбека «Реала» Матео Ковачича.

Отметим, что из этих трех футболистов только Ковачич имеет опыт выступлений в Италии. С 2013 по 2015 год 22-летний хорват играл за «Интер».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Летом Фабрекас уже нахер не нужен будет, Иско с Ковачичем отличные приобретения были бы, эх Ди Марию бы нам или Эриксона, из напов Лукаку либо Бензиму или Кавани, и защитников пару , Кайо тот же и Мусакио или Сильву вернуть

  2. Лысые пидорасы что то промышляют как только Милан начал набирать ход сразу начались мутки с продажей клуба а щас и вовсе не хотят брать деньги на зимнее ТО!!!! Первые враги Милана это Гал и Берл!!! Да они посмотрят до марта если Милан будет в зоне ЛЕ то нах сделку вообще сорвут!!! Когда они сдохнут мрази!!!

  3. Согласен, что ситуация с продажей клуба настораживает, особенно в свете высказываний знатоков Китая дзакерони и липпи,которые говорят что в Китае новые владельцы Милана никому не известные люди

  4. mara
    и сейчас хотят, толкьо вот лысая сволочь против. он хочет занятся зимними трансферами самостоятельно не отчитываясь не с кем, хотя и чужими деньгами — парадокс! какой идиот отдаст 50 миллионов уже постороннему человеку, да ещё и не спрашивать о том, как он их потратит. Галлиани даже под конец своего правления насрал Милану подонок. а за эти 50 лямов мы могли подписать Фабрегаса и Сако для центра обороны. ну в худшем случае взяли бы Баделя, Кесси из Аталанты и Сако. таким составом можно было реально за лигу чемпионов побороться. видимо лысая тварь захотела напоследок нажиться, выкупая второсортный шлак у своего подельника из Дженоа.

  5. летом потратят 150 миллионов не больше. кто и откуда приумывает эти цифры 350мл, 500мл и.т.д…?!
    когда фининвест отказались от 50 миллионов на зимние трансферы, официальный представитель СЕС сказал, что эти 50мл отойдут к другим 100 миллионам на летние трансферы и того будет 150 лямов на летнее Т/О. даже если очень захотят то всё ровно не смогут потратить 350 лямов за одно лето, правила финансового феир-плей ещё никто не отменял. а доходы у Милана хрен и пол шыша. даже за эти 150 лямов придётся потом отчитаться Китайцам с уефа.

  6. Serg_A.C.Milan,конечно не глупее ))) кто мы? простые болельщики которые хотят видеть Милан снова на вершине, а эти два кровососа хотят только побольше бабок выкачать из всей это ситуации, вот тут они проявят всю свою хитрость и умение …

  7. Глина только в руках скульптора превращается в шедевр, что удачно и доказывает на данный момент Конте. Хоть он и бывший ювентивец, но я его уважаю и хотел бы видеть главным тренером нашего Глина только в руках скульптора превращается в шедевр, что удачно и доказывает на данный момент Конте. Хоть он и бывший ювентивец, но я его уважаю и хотел бы видеть главным тренером нашего клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: