Домой Трансферы Милана «Милан» может усилиться двумя футболистами «Аталанты»

«Милан» может усилиться двумя футболистами «Аталанты»

6

gagliardini-atalantРуководство «Милана» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Аталанты» Роберто Гальярдини в зимнее трансферное окно.

По информации сайта «Calciomercato.com», 22-летний футболист вписывается в философию Сильвио Берлускони – построить команду из молодых и талантливых итальянцев. «Россонери» также находятся в хороших отношениях с клубом из Бергамо, чему свидетельствуют предыдущие сделки Габриэля Палетты и Джакомо Бонавентуры. Однако относительного данного трансфера не стоит забегать далеко вперед и важно выяснить позицию руководства «Аталанты».

Помимо Гальярдини внимание «Милана» привлек также защитник «Аталанты» Франк Кессиэ. Однако зимой ивуариец отправится на Кубок африканских наций и будет отсутствовать продолжительное время, тем самым не сможет помочь клубу.

В январе же «россонери» определятся с суммой, которую готовы будут потратить китайские инвесторы на подписание новых футболистов.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну Бонавентура из Аталанты к нам перешел.
    И если не ошибаюсь Каванни тоже там играл, Дэнис у них хорош.
    Но я думаю если бы они были так хороши, то уже давным давно были бы либо в Юве, либо за пределами Италии

  2. а вы что ожидали ребята — Модрича из «Реала», Вератти из «ПСЖ, Варана из «Реала» и Левандовского из Баварии? — как же вы наивны! :mrgreen:
    и вообще то в Аталанте на сегодня играют пара-тройка очень качественных и талантлевых игроков — чего стоит только 19 летний Франк Кесси?! — за такого игрока не жалко никаких денег. Бавария, Челси и Юве уже поставили глаз на него.
    такого нужно брать сейчас, пока он ещё может выбрать постоянную игровую практику в Милане, чем лавку в Челси или Баварий. Ювентус уже ведёт переговоры с Аталантой за него и предлагает 20 миллионов. на месте Мирабелшли я бы предложил 30 и даже больше. такого полузащитника у Милана после зеедорфа не было. парень только дебютировал за Аталанту и уже забил 3 гола за 4 матча — а он центральный полузащитник. есть ещё и Толой — очень хорощий центральный защитник. Алесандро гомес — как раз для левого края атаки, может сыграть и десяткой под напами.

  3. Чем Фабрегас, палирующий скамейку, лучше этого парня, который тащит Аталанту? Вы вообще видели место Аталанты в таблице? Смотрели ее матчи, допустим, против Ромы? Парень талантлив. Просто не надо жить стереотипами. Бонавентура тоже был бергамовским, и тоже не был звездой. Такие игроки набирают славу с каждым годом. Правда, если продолжат выкладываться

  4. Игроки, не плохие.
    Просто в данный момент нам нужны игроки с опытом, которые и пас отдадут и время потянут, чего нам не хватило в матче с интером например.
    Да и молодым игрокам будет чему научиться у того же Фабрегаса или Снэйдера, которые много чего выиграли за карьеру.
    По этому нам нужен баланс опыта и молодежи, потому как молодеж играет только 70-75 и на остаток их не хватает, они попросту не знают, что делать с мячом.А пара тройка опытных и качественных футболистов никому не помешают, тем более что 4-5 игроков нашего состава явно до конца года покинут команду, хонда, адриано и т.п.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: