Домой Матчи Милана «Милан» — «Интер» 3-0 (Серия А, 22 тур)

«Милан» — «Интер» 3-0 (Серия А, 22 тур)

46

Milan-Inter_3-0_16

Голы:
1:0 – 35′ Алекс,
2:0 – 73′ Бакка,
3:0 – 77′ Ньянг.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Монтоливо, Куцка, Бонавентура, Хонда (Боатенг, 89′), Ньянг (Балотелли, 79′), Бакка (Бертолаччи, 85′).

Состав «Интера»: Ханданович, Миранда, Жезус, Сантон, Мурильо, Перишич (Мело, 77′), Брозович, Медель, Ляйич (Теллес, 87′), Эдер, Йоветич (Икарди, 64′).

Предупреждения: Йоветич (45′), Алекс (58′), Куцка (65′), Балотелли (80′).

Сам Босс пришел поздравить игроков с победой:
7

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Интером"?

  • Алекс (20%, 332 по голосам)
  • Ньянг (17%, 279 по голосам)
  • Бонавентура (14%, 224 по голосам)
  • Куцка (14%, 219 по голосам)
  • Бакка (13%, 217 по голосам)
  • Доннарумма (9%, 145 по голосам)
  • Хонда (5%, 89 по голосам)
  • Монтоливо (4%, 57 по голосам)
  • Романьоли (2%, 29 по голосам)
  • Абате (1%, 16 по голосам)
  • Балотелли (0%, 7 по голосам)
  • Бертолаччи (0%, 5 по голосам)
  • Антонелли (0%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 597

Загрузка ... Загрузка ...

46 КОММЕНТАРИИ

  1. не ошибся я с прогнозом на разгромный счет)) вообще матч жесть.столько косяков судей это просто пипец!!!!но не смотря на это сделали !!! для меня в первую очередь главное натянуть юве и интер) а менеза как и думал,чисто психологически в заявку сунули.

  2. Молодцы ребята отлично сыграли. Вся команда была хороша. Уже видна работа тренера. А принтеры даже с помощью судьи не смогли выиграть. forza milan forza milan я всегда верил в Миху чувствуется что есть игра только не расслабляться

  3. Матч удался на славу! Если бы Икарди реализовал пенальти, было бы все иначе! Дона красавец, испугал его)
    Манчини вообще не удачник в последнее время) Против Наполи влетел, ещё и гомасеком обозвали, после чего 3:0 от Юве и 3:0 от Милана!)
    У нас есть команда и значит будущее! Михайлович герой!
    Всех с победой!
    forza milan

  4. Еслиб не домашнее поражение от болоньи и ничья с вероной (минимум потери) милан уже был бы на 4 месте. Жаль но ничего главное чтоб конец чемпионата был удачным и мы оказались в тройке. Буду верить и надеяться до конца

  5. Ну ребят без обид но лучшие в этой игре куца,ньянг,алекс но никак не бонавентура и бакка
    Бонавентуры не было в первом тайме в общем а бакка использовал правда свой единственный шанс но ньяг (гол+пас),куцка сделал больше чем все полузащитники вместе взятые а алекс (гол + отличная игра в защите)
    Понимаю за бонавентуру многие голосуют по инерции)

  6. Мирза я тоже согласен с тобой Боню последнии две игры мало видно и сегодня он так скажем не феерил да были дриблинги и пару отл. Проходов но он способен на гораздо большее.может подустал или просто раньше он выделялся просто потому что ост мало чем отличались по игре

  7. Всех Россонери от души поздравляю с победой!
    forza milan эта победа была просто необходима нам! Сегодня сыграли хорошо, с самоотдачей!!! Красавцы парни! Спасибо эа эту победу! За эти эмоции и за эту волшебную ночь! Forza Milan!!!!!!
    😈 forza milan 😈 forza milan 😈 forza milan

  8. Не пойму почему многие гонят на Ньянга!!? Да он не много корявый да не все получается НО таланта у него не мало И пашет как трактор!!! Вы можете представить что бы Бало так пахал по всему полю? Балотели С ним рядом не являлся по самоотдачи!!!

  9. Самым хорошим по моему был куцка. Парень хорошо обрабатывал и в защите и в напалении. Были несколько хороших отборов. Он выполняет очень много грязной работы. А стоит всего 3 миллиона. И Миха угадал выпустив его в основе потому что 2 последние игры был на замене удачи МИЛАН. Жду еще таких громких побед!!!!!!

  10. Если честно, то не самая лучшая игра, против фиорентины игра была лучше как мне кажется, но результат более чем радует.
    Куцка удивил, молодец, вот такой смелости и наглости бы атакующим футболистам. Бона хоть и выглядел похуже, но как всегда отрабатывал и боролся, да и пас голевой на Ньянга. Ньянг молодец, хотя и много ошибок в приеме. Бакка без комментариев, сделал то что должен был. Доннарума, хоть и допустил пару ошибок, но выручил команду в моменте где забей Икарди и пенальти было бы не нужно. Да и вообще с ним в воротах оборона играет уверенней. Алекс, Бона и Куцка по мне лучшие, остальные сыграли неплохо, а худший … не знаю кого точно выделить, но Бало мне не понравился, да он выдал неплохой пас на Хонду, но в остальном такой же пофигист, я еще думал будет смешно если успеет вторую желтую схлопотать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: