Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина» 2-0 (Серия А, 20 тур)

«Милан» — «Фиорентина» 2-0 (Серия А, 20 тур)

28

milan-Fiorentina_2-0_16

Голы:
1:0 – 4′ Бакка,
2:0 – 88′ Боатенг.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Бертолаччи, Монтоливо (Куцка, 70′), Бонавентура, Хонда, Ньянг (Боатенг, 79′), Бакка (Балотелли, 87′).

Состав «Фиорентины»: Тэтэрушану, Ронкалья, Астори, Алонсо (Паскуаль, 76′), Томович, Иличич (Эль-Бабакар, 83′), Суарес (Росси, 66′), Валеро, Весино, Бернардески, Калинич.

Предупреждения: Суарес (31′), Калинич (45′), Весино (59′), Томович (67′), Бакка (68′), Бертолаччи (73′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

  • Бакка (29%, 282 по голосам)
  • Бонавентура (14%, 134 по голосам)
  • Принс Боатенг (12%, 117 по голосам)
  • Доннарумма (12%, 111 по голосам)
  • Хонда (8%, 78 по голосам)
  • Монтоливо (6%, 54 по голосам)
  • Ньянг (4%, 40 по голосам)
  • Романьоли (4%, 36 по голосам)
  • Куцка (4%, 34 по голосам)
  • Антонелли (2%, 23 по голосам)
  • Абате (1%, 13 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 12 по голосам)
  • Балотелли (1%, 12 по голосам)
  • Алекс (1%, 11 по голосам)

Всего проголосовавших: 350

Загрузка ... Загрузка ...

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам бы Кандреву взять..идеальный игрок на правый фланг..И кого нить из банега сориано фелайни..будет из чего строить команду..И дать Михе время..Уже в след сезоне серьезная команда была бы!!

  2. Хоть убейте…. Не черта не понимаю… Что мешает всегда так играть…?! И вот так весь сезон, яркий матч, то полное фиаско… Но играли классно. Молодцы. Порадовал, что Боа забил. Это должно добавить ему уверенности.

  3. Ну да сыграли на отлично и че было не играть также с аутсайдерами???? не ПОНЯТНО.Если бы взяли те 9 очков,были бы уже в тройки,ео до ладно!!!! Главное теперь,что бы с Эмполи не валяли дурачка на поле.С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!

  4. Если бы дурака не валяли в матчах, где надо было брать очки, то уже обошли бы кузенов, у которых наступил период спада. А вот Юве, набрали неплохой ход… Неужели, снова они возьмут скудетто…

  5. удивительно , но похоже у Михи получается строить команду — на мой взгляд это лучший матч Михи , где лучшей была оборона — у фиалок ни одного момента это достижение . Лучшим на мой взгляд был Хонда , от матча к матчу растёт , так держать.
    Единственное , что не понравилось — физика у большинства игроков , хотя скорости не были максимальными подсел Милан капитально

  6. Вот я думаю наши футболисты не такие днища как мы их называем.Но играют они хорошо только потому что сейчас идет трансферное окно и они не хотят быть продаными.Они хотят и дальше сидеть на высоко оплачиваемых контрактах.Да с лидерами они играют лучше потому что они лучше настраиваются на матч и не думают что завалят команду одной левой в отличии от матча с аутсайдерами.Так что ничего не изменилось следующий матч как не печально это осознавать снова скорее всего будет ватокатаньем.

  7. 92 FoRzA
    согласен! кандрева на правый фланг и один хороший, креативный полузащитник на пару или на замену монтоливо — и можно этим составом до лиги чемпионов дойти. банега не будет стоит больше 5 миллионов — нужно подписывать его уже сейчас хотя бы на пару лет, а хлам типа поли, ноче, и хонду с черчи — на выход! маури в аренду а летом и от сапаты с мексом можн будет избавится если хотя бы одного классного центр-дефа подпишем. корче: нам бы сейчас лямов 30 где то накопать а летом ещё лямов 50-60 и на следующий сезон можно и за скудетто зацепится. тренера не трогать! он смог сделать то, что до этого 3 тренера не смогли за 3 года.

  8. Franco.baresi cогласен..Не пойму чем не доволен Берл насчет Михи..Команда за эти несколько лет впервые начала играть Нормально!И тот подход который есть у Михи..кто пашет на тренеровках тот играет..Это даст нам работа способных парней а не нытиков и пешеходов..Даже балло вон из себя лезит!А вот Менез я думаю если не измениться..может пролететь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: