Домой Клуб Милан Липпи, Монтелла или Соуза

Липпи, Монтелла или Соуза

13

lippi«Милан» рассматривает три кандидатуры на пост главного тренера команды, сообщает Sport Mediaset.

Первой кандидатурой, по мнению источника, является Марчелло Липпи, который остаётся без работы после ухода из китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд» в ноябре 2015 года. Вторым кандидатом является тренер «Сампдории» Винченцо Монтелла, а третьим – наставник «Фиорентины» Паулу Соуза.

Ранее в апреле «Милан» отправил в отставку главного тренера Синишу Михайловича и назначил на его место тренера молодёжной команды и своего бывшего игрока Кристиана Брокки.

Кто должен тренировать Милан?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Помоему никто. Нужен сильный тактичный тренер. Надо было милану вовремя Клопа взять. Было бы хорошо еслиб взяли Мауриньо или Пранделли, он тоже очень хороший тренер и свободен. Удачи в выборе тренера надеюсь не ошибятся уже. forza milan

  2. Честно говоря из этих никого не хотел бы в роли тренера Милана, ну и если выбирать из этих то к ним я бы прибавил Вилаша-Боаша. В принципе неплохой тренер, который вырос за время работы в Зените, и у него сейчас как раз тот момент когда ему нужен вызов в каком нибудь топ клубе, и там уже решится, войдет ли он в список сильных тренеров, или останется тренером команд средней силы.

  3. Эти каждый по своему интересен. я против Липпи т.к. считаю что он устарел, не сможет отдаваться работе и провалиться, хотя это так — просто мнение, тренер он безусловно квалифицированный.
    Соуза сделал неплохую Фиорентину.
    У Монтеллы Фиорентина была чуть хуже чем у Соузы, и сейчас Монтелла не блещет.
    Поэтому если выбирать только из этих — то Соуза, но на самом деле хотелось бы видеть более квалифицированного тренера.
    (очень радует отсутствие в списке Бенитеса- хоть за это спасибо)

  4. DpakoIIIa поддержу на счет Боаша, вариант добротный и методы интересные, Зенит при нем хороший футбол показывает! Да и как кризисный специалист вроде не плохо! Почему за Липпи из трех вышеназванных, опыт работы, репутация, думающий тренер, лысые ему точно свое навязать не смогут!! Остальные два, ну хоть тресните, не лучше Михи, чуть лучше чуть хуже где то рядом!! А возраст Липпи не должен смущать, гений с годами не проходит и думаю он не дурак и смотрит современный футбол! Ещё хотел бы, чтоб Капелло вернулся!!

  5. Мауриньо одной ногой в МЮ. мое мнение Ван Гал или Виллаш Боаш. Пранделли не сможет с Миланом он уже показал себя в Галатасарае явно было видно что с слабыми игроками не сможет ему нужен только сильные игроки как это был в Евро 2012 в сборной Италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: