Домой Клуб Милан Галлиани: «Пеллегрини? Мы надеемся, что Брокки останется в команде»

Галлиани: «Пеллегрини? Мы надеемся, что Брокки останется в команде»

22

Juventus-Milan trofeo TimВице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможном приглашении главного тренера «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини.

«Жизнь состоит из различных циклов и эпох. Хочу всем напомнить, что до «Ювентуса» последней командой, завоевавшей Скудетто, был «Милан».

Болельщики должны верить, что оба миланских клуба возродятся, но при этом нельзя забывать историю, ее нужно ценить.

Две последние итальянские победы в Лиге чемпионов были добыты «Миланом» и «Интером». Сейчас у «Милана» трудности, но этот цикл закончится.

Слухи о Пеллегрини? Сейчас мы не думаем о тренерах, для начала нужно завершить сезон. Однако мы надеемся, что Брокки останется в команде», — цитирует Галлиани Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Галл,ты больной???!А я очень надеюсь,что ни тебя,ни Брокки в следующем сезоне не будет!!!Все равно не могу понять:ну ладно Галлиани -он в этом кресле дошел до маразма,но о чем думал ,блядь,Брокки влезая на место тренера???Не имея никакого опыта,никаких достижений,никакого по сути авторитета в команде!Потешить самолюбие очень захотелось?Почувствовать себя великим?Неужели нет в башке ни капли здравого смысла?!!Настолько тупой,что не понял каким будет выглядеть посмешищем?Пример предшественников не насторожил?Вывод:ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ.

  2. ха — ха- ха

    «Хочу всем напомнить, что до «Ювентуса» последней командой, завоевавшей Скудетто, был «Милан»»»
    Дорогой Галл — последней командой завоевавшей скудетто до ювентуса был ювентус! они уже который раз подряд берут — т.к. команду не разбазаривают и не держат шлак ради продажи футболок!

    «Болельщики должны верить» — верить это для фанатиков, а болелы оценивают то, что есть сейчас.

    «Две последние итальянские победы в Лиге чемпионов были добыты «Миланом» и «Интером»» — ну так на стадионе не крутят записи старых матчей — на стадионе позор сегодняшнего дня! Может хватит кормить былой славой?

  3. Ну в реальности это смешно слушать!! Ладно там на Европейской арене, мы в Италии не конкурентно способны бороться даже за тройку уже три сезона!! Верить можно бесконечно, но если команда три сезона показывает уровень середняка, о чем вообще можно говорить!! Причем обратите внимание, как будто включилась обратная перемотка, клуб все падал, падал!! 10 место прошлый сезон!! Это в голове не укладывается!! Были надежды на положительной ноте закончить этот сезон, так и ту они суки все сделали что этого не произошло!! ИДИОТИЗМ!! Какие тут эмоции ещё можно испытывать!!

  4. Даже те игроки, которые играют на хорошем уровне, загибаются последние годы, Пато угробили карьеру, Фараон может ещё что то достичь, Балло угробили, у нас он играл и забивал стабильно, надо же какой Галл молодец наварился на Бало и что в итоге!! Бакка сейчас пришел, да он не технарь, но вы вспомните с какой отдачей он играл в начале и как сейчас, да он старается, но ему уже самому страшно, что разучится играть на уровне проффи!!

  5. Я не увидел ничего «бредового» в словах Галлиани. На мой взгляд, все грамотно и верно сказал.

    Если Вас вдруг смутила строчка «Слухи о Пеллегрини? Сейчас мы не думаем о тренерах, для начала нужно завершить сезон. Однако мы надеемся, что Брокки останется в команде», то прежде чем нервничать, вдумчиво прочитайте ее еще раз. Он ведь не сказал, на какой должности может остаться Брокки…

    В остальном, повторюсь, все верно сказано. Что лишний раз доказывает: смыслящий человек и в старости остается таким же.

  6. fragment_ACM меня удивляет одна вещь, мы уже поняли, что ты им благодарен и все такое, но неужели ты не видишь, что эти люди погубили клуб, бездарно погубили, а выхода не видят, кидаются красивыми словами, пыль в глаза!! Я нисколь не оспариваю твоей позиции, но я её не понимаю!!! В чем конкретно его слова правильны!! В том, что клуб из гранда превратился в середняка, в том, что последние года провальная трансферная политика, в том что трибуны Сан-Сиро полупустые!!!

  7. Спад это когда команда стала чуть хуже играть и допустим не в тройку попадать, а 4-5 места занимать, как Барса когда то, но при этом показывать достойный футбол, а то что сейчас происходит, это крах, падение клуба!!

  8. Форвард «Сельты» Нолито по окончании сезона может перейти в «Милан».

    Как сообщает El Mundo Deportivo, итальянский клуб уже согласовал с 29-летним испанцем условия 4-летнего личного контракта.

    «Сельта» по-прежнему готова продать Нолито за 18 миллионов евро, прописанные в качестве суммы отступных.

    Помимо «Милана» на форварда также претендуют «Интер», «Атлетико» и «Валенсия».

    Минувшей зимой взять Нолито в аренду пыталась «Барселона».

    В 27 матчах текущего чемпионата Испании на счету нападающего 11 голов и 7 результативных передач.

  9. Sharik

    Смотри, сейчас я подробно распишу тебе и это можно будет адресовать ко всем пользователям, у которых возникнут подобные вопросы.

    Ты пишешь:»Я нисколь не оспариваю твоей позиции, но я её не понимаю!!! В чем конкретно его слова правильны!!»

    Сразу скажу, я тебе напишу в чем правильны СЛОВА ГАЛЛИАНИ, а не твои слова, потому как позже ты написал:»В том, что клуб из гранда превратился в середняка, в том, что последние года провальная трансферная политика, в том что трибуны Сан-Сиро полупустые!!!» Но этих слов Галлиани не говорил. Это твои слова. А я, как сказал ранее, напишу тебе, в чем конкретно СЛОВА ГАЛЛИАНИ правильны.

    Приступим:

    1 строчка: Жизнь состоит из различных циклов и эпох. — Разве не так?

    2 строчка: Хочу всем напомнить, что до «Ювентуса» последней командой, завоевавшей Скудетто, был «Милан». — Это факт, с этим никто спорить не будет.

    3 строчка: Болельщики должны верить, что оба миланских клуба возродятся, но при этом нельзя забывать историю, ее нужно ценить. — Тут тоже ничего бредового не нашел я. Единственно что, так это то, что болельщики ничего в принципе не должны. Верить, или не верить — это их дело.

    4 строчка: Две последние итальянские победы в Лиге чемпионов были добыты «Миланом» и «Интером». — Тоже верно.

    5 строчка: Сейчас у «Милана» трудности, но этот цикл закончится. — Тут спорно, потому как будущее мы знать не можем. Но это не говорит о том, что он сказал ересь.

    И последнее: Слухи о Пеллегрини? Сейчас мы не думаем о тренерах, для начала нужно завершить сезон. Однако мы надеемся, что Брокки останется в команде. — Действительно, сначала нужно завершить сезон. Что касается Брокки, то, как я написал ранее, он не сказал на какой должности может остаться Брокки.

    Вывод: из всего сказанного ГАЛЛИАНИ нет ничего глупого. Проблема в том, что многие люди приписывают свои слова к другому человеку, который их не говорил. Поэтому сначала нужно вдумчиво прочитать текст, понять его, а уже потом что-либо писать.

  10. fragment_ACM по моему ты сам пытаешься найти глубину слов!! Все что говорит Галлиани, это ежу понятно, и в этих словах никакой глубины и скрытого подтекста нет!! Это обычное запудривание мозгов болельщикам, если ты в это свято веришь, верь на здоровье, они с Берлом погрязли по самые уши а нас пытаются убедить, что все хорошо!! Про Брокки тут че не понять то, Берл говорил, если у него не получится, вернется в приму!! Так что два варианта либо на главном останется, что само по себе ужасно и это и есть глупость сказаная Галлом, про приму это личное дело там ему место!! Или ты считаешь Брокки достоин главного тренера?!

  11. fragment_ACM я просто тебе поражаюсь, если ты с таким рвением защищаешь людей, которые виноваты в нынешнем положении клуба!! О былых заслугах можно говорить вечно!! А что в будущем, упадок клуба уже не 1-2 года, постепенно в течении 8 лет!! Последняя попеда в чемпионате скорее волевая, состав подобрался, Ибра тащил и все чем ещё Милан может похвастаться?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: