Домой Трансферы Милана Эль-Шаарави одной ногой в «Роме»

Эль-Шаарави одной ногой в «Роме»

18

el-shaarawyНападающий Стефан Эль-Шаарави, арендованный у «Милана» «Монако», в ближайшее время перейдет в «Рому», сообщает Football Italia.

23-летний итальянец египетского происхождения будет арендован до конца сезона за два миллиона евро. Также в договоре аренды будет указан пункт обязательного выкупа форварда за 12 миллионов евро в случае, если он проведет за римлян 10 матчей.

Сам Галлиани так прокомментировал эти трансферные слухи:

«Мы ведём переговоры с «Ромой» насчёт Эль-Шаарави. Если мы достигнем соглашения с «Ромой», нам нужно будет сесть за стол переговоров и попытаться найти решение», — приводит слова Галлиани Football Italia.

Напомним, что прежняя команда нападающего «Монако» отказалась от подобной возможности, не дав ему сыграть 25-й матч за клуб, который активировал пункт выкупа футболиста за 13 миллионов евро.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. К сожалению, Стефан остался «игроком одного сезона» , конечно, травмы , травмы и снова травмы. Но таких ребят ,как Фараон в Серии А два десятка. И , кажется, он просто за большие суммы отступных никому не нужен. Не стану спорить с фанами Фараона , но он разочаровал , хотя всегда был старателен и обладает хорошими футбольными качествами. ИМХО

  2. Sharik
    Тренер не видит его в основе . И тренер баран , и Галл жлобяра сука . А Фараону желаю найти стабильность в игре и поехать на Евро 2016 , утереть нос всем и уехать в Испанию играть . Там больше пространства на поле и с его скоростью он будет там феерить .

  3. Эх составчик такой бы края Абатэ, Тони, центр Рома и Алекс, фланги Боня и Менез, центр Принц и Куцка, атака Балло и Бакка, по моему было бы супер! А был бы Фараон то его на фланг с лева в центре Боня и Куцка или Принц

  4. marco
    Полностью согласен!
    Sharik, yura12
    С удовольствием хотел бы видеть хорошую игру Шарави в Милане, но……, увы то, что я видел в последние сезоны и даже в Монако, это ужасная работа с мячом, утрата навыков и мне не важно травмы ли это или (что более вероятно регресс), игрок который однажды показал хороший уровень, а затем не может его удерживать — посредственный игрок, этим он и отличается от игрока топ класса, как верно подметил Марко, таких десятки! Предлагаю перестать питать иллюзии на счет этого игрока!

  5. Andrey Richmond Андрюх дружище, вот я со многими твоими мнениями и высказываниями согласен, но на счет Фараона не соглашусь, посмотри ссылочку по поводу техники с мячом и всего остального!! Задача Фараона разгонять атаку, обострять, он не центр, он прекрасно справляется со своими задачами и как раз в Монако тухлом и бездарном он при каждом выходе гнал вперед!

  6. Sharik
    Зачем ты мне о ссылках……, я его прекрасную игру и без того хорошо помню и признаю, сам очень радовался и рассчитывал на него!!!
    Он однозначно плох в последнее время, ты как то говорил, что тренируешь…, я тоже много поиграл и если угодно на подсознательном уровне чувствую, что не то, что топ игроком ему не стать, даже на былой уровень он вряд ли вернется, хотя буду рад ошибиться! Про Дешильо та же история!

  7. На данный момент если бы Фараон был в составе откровенно равных ему нет у нас, Адриано, Ньянг, Хонда, Черчи, Боня с ним рядом не валялись, Бакка разве только да и то!! Фараон сам себе может момент создать из ничего и на счет техники это вы зря

  8. Наверное руководство что то знает поетому так дешево продает. Он мне нравился в первом сезоне. Потом здул. Звездная лихорадка постигла его, деньги, девочки, наркотики и пошел. Они бы просто так не продалибы так дешево. Помню как однажды Гальяни признался что шевченко продали потому что у него были признаки травмы а челси настаивал и он им кинул продал. Так и случилось травмы пошли чередом не смог играть по етой же причине продали каку. Шевченко был любимцем Берла он в жизни бы его не продал. Руководство тоже не дураки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: