Домой Соперники Милана Эль-Шаарави мечтает поехать на Евро-2016

Эль-Шаарави мечтает поехать на Евро-2016

7

Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави поделился эмоциями после двух забитых мячей в победном для римской команды матче 27-го тура чемпионата Италии против «Эмполи» (3:1).

«Я очень рад сегодняшней победе и своему первому дублю в футболке «Ромы». Мы хорошо подготовились к этой встрече, если мы и дальше будем так играть, то у нас всё получится.

После шести месяцев в «Монако» я пришёл сюда, чтобы показать всем свои истинные способности. Перед тем как принять решение о переходе, я убедился, что тренер и спортивный директор Вальтер Сабатини в меня верят.

Я знаю, что у меня нет права на ошибку. Я пришёл сюда, чтобы переломить ход моей карьеры и попасть на Евро-2016», — цитирует Эль-Шаарави Football Italia.

Отметим, что Фараон отметился дублем во вчерашнем матче против «Эмполи» (3:1). После прибытия в январе в Рим он успел уже забить четыре гола в пяти матчах в чемпионате.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Рома не отпустить такого игрока у Ромы ест права взят Стефана
    единственная надежда только от самому Фараона он решать будет если он хочет вернутся в Милан то Вальтер Сабатини ничего не сможет поделать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: