Домой Клуб Милан «Милан» будет платить зарплату сразу 3 тренерам

«Милан» будет платить зарплату сразу 3 тренерам

5

Italy Soccer Serie AРуководство «Милана» пытается расторгнуть контракт с Индзаги, при этом уже больше года платит зарплату Зеедорфу, который был отстранен прошлым летом с поста главного тренера.

Сообщается, что главный фактор, который блокирует быстрое назначение Синиши Михайловича – нежелание нынешнего главного тренера Филиппо Инлзаги разрывать с клубом, который действует на протяжении двух следующих сезонов.

Таким образом, уже за следующий месяц «россонери» могут оформить платежки сразу двоим бывшим и одному будущему.

Напомним, что, по итогам сезона, «Милан» не попал в зону еврокубков, завершивший сезон только на 10-м месте. Команда выиграла 13 матчей, столько же игр свела к ничьей, и на один поединок меньше проиграла.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. ахахах. ну лысые получили по щам. пиппо посмотрел на зее и подумал ,я тож так хочу -сидя на месте бабки иметь) главное,что лысые оба все равно не учатся на ошибках. через сезон уволят михайловича ради папы карло и ему будут также платить ибо у него контракт на 2 года. не удивлюсь ,если трансферная политика будет очередным шлаком.лысый кажется совсем нюх потерял на нормальных игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: