Домой Болельщики Милана Курва Суд призывает бойкотировать сегодняшний матч

Курва Суд призывает бойкотировать сегодняшний матч

13

CurvaSudУльтрас «Милана» призвали болельщиков команды бойкотировать матч 28-го тура итальянской Серии А с «Кальяри».

«Россонери» в настоящее время располагаются на 10-й строчке в таблице итальянского первенства и рискуют второй сезон кряду остаться без еврокубков. При этом на протяжении последнего времени появляются различные слухи относительно продажи клуба, но представители Берлускони их опровергают.

Болельщики Южной трибуны (Курва Суд) выступили с заявлением, в которой выразили недовольство политикой владельца «Милана» Сильвио Берлускони и призывали клуб к большей прозрачности.

«Они должны оставаться в полном одиночестве, как они заставили нас чувствовать себя много раз за эти годы», — говорится в заявлении ультрас, текст которого приводит Football Italia.

Берлускони приобрёл «Милан» в 1986 году. В период его правления клуб восемь раз становился чемпионом Италии и пять раз выигрывал Лигу чемпионов.

Стоить отметить, что у итальянцев в Твиттере стали особенно популярны хэштеги: #BerlusconiOUT и #SaveACMilan

13 КОММЕНТАРИИ

  1. да причем тут окружение, вон Перес хочет тратить и тратит, ведет себя как президент-болельщик. А если берл решил экономить, то он и будет экономить, он походу в маразме ибо должен понимать, что клуб надо продать сей час либо вложиться в него, просто скоро за него и 300 лямов никто платить не захочет.

  2. По TV ,будут смотреть матч,пиздаболы… down
    Ну, потерпеть то,можно! Какой великий клуб не испытывал трудности?Не знаю таких команд.МИЛАН-не исключение,на х. гнать на Берлускони? Это он и его «бабло» , связи,может мафия(?!) сделали КЛУБ — САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ В ИТАЛИИ !

  3. marco

    все Берлу за это благодарны, но что теперь в жопу его до смерти целовать за это? Тогда ему интересно было, вот он и игрался с трансферами. Сей час хуй заколотил на команду.

    По большому счеты из уважения к его прошлым деяниям и терпели все эти последнии годы, кто-то раньше начинал гнать, кто-то позже, но сей час только маразматик будет его благодарить по прежнему.
    Да тяжелые времена бывают у всех, но не видно четкого плана по выходу из кризиса, только и делаем что экономим на всем, что и пользы то не приносит самое обидное. Курва суд не зря прозрачности от руководства требует, вся деятельность клуба покрыта какой-то тайной, а по факту этой тайной как раз скрывается бездеятельность его руководства.

  4. marco

    + Берлускони я благодарен за достижения Милана. Но, сейчас можно понять Курву Суд. Как выше сказал «bermoot»:»Тяжелые времена бывают у всех, но не видно четкого плана по выходу из кризиса, только и делаем что экономим на всем, что и пользы то не приносит самое обидное.»

  5. marco
    я понял тебя)
    но смотри что получается, мы смотрим матчи по телеку, а «Курва Суд» это ребята которые на стадион ходят и платить хотят за футбол а не за дерьмо, вот и в очередной раз просто хотят посидеть дома, о чем и заявили. Ждем возвращения Милана forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: