Домой Матчи Милана «Интер» — «Милан» 1-0 (Серия А, 3 тур)

«Интер» — «Милан» 1-0 (Серия А, 3 тур)

28

inter-milan

Гол: 1:0 – 58′ Гуарин.

Состав «Интера»: Ханданович, Мурильо, Жезус (Теллес, 68′), Сантон, Гуарин, Мело, Кондогбиа, Медель, Перишич (Раноккия, 85′), Йоветич (Паласио, 72′), Икарди.

Состав «Милана»: Лопес, Сапата, Де Шильо, Абате, Романьоли, Куцка (Поли, 72′), Монтоливо, Бонавентура, Хонда (Черчи, 81′), Бакка (Балотелли, 62′), Луис Адриано.

Предупреждения: Абате (22′), Жезус (37′), Хонда (42′), Мело (63′), Куцка (66′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Интером"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Результатом я, безусловно, недоволен! Но игра в целом понравилась. По сравнению с предыдущими
    матчами смотрелись неплохо. Вся команда старалась, билась, видно было желание сражаться у игроков.
    За это им спасибо. Ну а Интеристы молодцы! С трудом, но уверенно набирают очки. Если тут есть
    фаны Интера, то с победой вас. А миланистам не отчаиваться! Придет и наше время, очень на это
    надеюсь. Всем доброй ночи!

  2. Абсолютно не понятные замены, и вообще выбор состава на матч. Почему играет мёртвый Адриано? Почему играет мёртвый Хонда? Почему снимают с игры лучшего в нападении Бакку и оставляют Адриано, который один! раз коснулся мяча после этой замены? Почему не меняют Хонду, а снимают Куцку, который прекрасно смотрелся…не понятно.

  3. центр поля в печали. куцка понравился-все таки он всегда был работягой,и те кто говорят ,что он не уровень Милана,видимо забывают про нынешний уровень. для нынешнего подходит. Лопес молодец,счет мог быть хуже,хотя тоже с выносом мяча учудил 1 раз.Понравился Балло. Поначалу был незаметен ,но потом наоборот.Боня под конец стал пулять дальние-млять где он раньше был?Что меня всегда бесило ,у наших все ссат бить дальние. Тока Балло мочил и причем не зря.А так,тока и хотят войти в штрафную млять и подойти на метр!Ага,щас-уровень не тот нынче для таких вещей.Поэтому нужно бить с расстояния,да видимо никто не умеет.Далее хочется уже закричать-МЛЯТЬ КОГДА ПРОДАДУТ ЭТУ ЧЕРТОВУ ЧЕРЕПАХУ ХОНДУ!? Любая бабка бегает быстрее чем он,а уж как он тянет с отдаванием паса и в итоге проябывает мяч…нет слов. Хочется отметить у Интера Кондогбия. Хорош. В общем все настроение на рабочую неделю к черту.

  4. Еще раз убедился, что сегодняшнему Милану, в особенности центральным полузащитникам, нужно жить на тренировочной базе. Паса нет, а когда он есть, то затянувшийся. Бонавентура сегодня сыграл неубедительно, все очень долго. Про Хонду я уже давно сказал, что нужно продавать. Куцка — один из лучших. Адриано нужно было в начале матча забивать, моменты железные. Из оборонцев все сыграли здорово, но не особо впечатлил Абате, все-таки он очень прямолинейный игрок. В целом, играли неплохо, но осадок от поражения в дерби

  5. Миха начал уже мозги выносить..Боня З..ебал пока он пас отдаст.. пол команды возвращяються обратно..Куцка де йонг монто(бертол) вот полуз милана..либо менять схему..под напами не хонду не боню а Балло..напад понят бакка адриано..а в защите практически нет притензий..рома растет это радует..В целом лучшее что можем выжить из состава по мне..так это лопес шильо сапа рома антоха (берто)монто де йонг куцка(боня) балло(сусо)адриано бакка

  6. да, согласен сыгранности нет. Очевидный факт, что тренеру нашему ещё расти. предсезонки, кубкого матча и трех туров не хватает ему, чтобы определиться с составом, точнее с полузащитой. не понимает что нет у нас треквартисты, что не надо экспериментировать и пробовать в этой роли сусо, хонду, бону… и пора бы изменить схему. играть в классические 4-4-2 (монтоливо, куцка, бертолаччи, бонавентура/поли), либо в три чистых форварда, с оттянутым балотелли.

  7. и что это все бало так восхваляют????
    ну вышел, ну ударил 3 раза красиво и точно и что , он теперь один из лучших что ли? а дальше что он делал? начал ходить как обычно. в этом весь балотелли! да и вообще заметили, после пропущенного гола все как то присели. черчи нахер надо выкидывать без сожаления. а так нормально играли в целом и даже владели преимуществом. забей адриано эти 2 момента еще и выиграли бы.

  8. какая там хорошая игра,главное результат,а его нет уже на протяжении 5 лет,просрано на трансферы больше 80 лимонов и результат 3 матча 2 поражения,25 лимонов выкинуть за какого то Романьоли,который этот матч фактически и проиграл,плюс мёртвый легион Милана,Черчи,Андриано,Хонда,а Балотелли совсем не изменился,бил и всё,идиотизм

  9. Centurion73
    Вы наверное не тот матч смотрели, как раз таки Романьоли, был одним из тех, кому не было претензий, а наоборот, очень надежно сыграл.
    Пока не знаю точно, но мне кажеться Монта привнес в игру то, чего не хватало в первых двух матчах, переход с обороны в атаку, ну и еще правда Куцка рвал правый фланг, боец.
    Еще и если Менез выздоровит, будет просто здорово!
    Единственно обидно что моменты в начале не реализовали, уверен, забей Адриано, и мы были бы в победителях

  10. Черчи,хонда это ужас, я не мог смотреть на этих мудаков. Куцка хорош, не боится идти в обыгрыш, что сразу придаёт атаке остроту. Таких бы игроков нам. Менез придётся к месту, быстрее бы смог выйти на поле. Бало молодец, да, может в игре он не изменился, но его удары это блеск. Результат не справедлив, 0-0 или 1-1 наиграли

  11. Я одного понять не могу..что они вцепились в 4 3 1 2 что в нем такого..по мне 4 4 3 4 2 3 1 4 4 2 эти схемы для нас были бы лучше любая..у нас нет треква..тогда смысла играть нашей схемой нет.. по мне 4 4 2 было бы в самый раз..Куцка монто де йонг бертоло адриано бакка(балло)а защита шильо сапа рома антоха это у нас я думаю меняться не будет..Надо Михе пробовать другие схемы..смотреть..это не катит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: