Домой Игроки Милана Индзаги: «С приходом Черчи наша атакующая линия приобрела должный вид»

Индзаги: «С приходом Черчи наша атакующая линия приобрела должный вид»

7

mister-pippo-inzaghiГлавный тренер «Милана» рассказал о Торресе, Черчи и Эль-Шаарави.

«Мы попрощались с Торресом наилучшим образом. Он прислал мне сообщение, и не только мне — многим сотрудникам клуба. Почему мы решились отпустить Торреса? Потому что заиграл Менез, нам приходилось делать нелёгкий выбор каждую неделю. Поначалу предложение от «Атлетико» казалось чем-то невероятным, но Фернандо захотел вернуться в Мадрид. В общем, это была хорошая сделка для всех сторон.

Что касается Черчи, то я хотел, чтобы «Милан» приобрёл его прошлым летом, и не раз обращался к президенту клуба. С его приходом наша атакующая линия приобрела должный вид. Черчи ещё не набрал должных физических кондиций для того, чтобы выходить в стартовом составе. Он готов сыграть 20-25 минут.

Игра Эль-Шаарави, которую он показал в товарищеском матче с «Реалом», должна стать для него нормой. Я знал, что нужно потерпеть, потому что он довольно молод и только вернулся после травмы. Я в нем очень уверен.

Я очень доволен тем, какие игроки есть в моем распоряжении. Не поменял бы ни одного из имеющихся футболистов на любых других», – цитирует Goal.com Индзаги.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Как то не очень вяжется слова Индзаги: «Черчи ещё не набрал должных физических кондиций для того, чтобы выходить в стартовом составе. Он готов сыграть 20-25 минут.» и «С его приходом наша атакующая линия приобрела должный вид.» Явное противоречие. Сначала говорит, что все ок в атакующей линии, а потом тутже это опровергает: не-не-не, он не готов в физическом плане, ну, на 20 минут его выпущу побегать, может быть». Странный он…

  2. Ребят, вы реально слепые или плохо с русским языком дружите? Я уже все вам разжевал в предыдущем посте. Если имеешь ввиду что все зашибись будет когда-нибудь, то и иметь ввиду нужно будущее время. Для тех кто глубоко в танке фраза должна звучать так: «С приходом Черчи наша атакующая линия СКОРО ПРИОБРЕТЕТ должный вид. Он же говорит, что она УЖЕ ПРИОБРЕЛА. Так понятней или вам еще больше разжевывать нужно. И, Берл, это не я пьян, а ты — неуч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: