Домой Трансферы Милана Агент: Кавани намерен остаться в ПСЖ

Агент: Кавани намерен остаться в ПСЖ

19

Cavani3011Клаудио Анелуччи, агент нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани, сказал, что его клиент доволен парижским клубом и не намерен никуда переходить.

Ранее появилась информация, что форвард может вернуться в Италию. «Милан» готов приобрести 28-летнего игрока. Сообщалось, что у вице-президента красно-черных Адриано Галлиани есть от 50 до 55 миллионов евро на покупку нападающего.

«Не думаю, что клубы из Италии могли бы позволить себе игрока калибра Кавани. Кроме того, Эдинсон предельно ясно сказал о своем будущем: он счастлив в Париже и намерен остаться в «ПСЖ». Мне больше нечего добавить», — цитирует Calciomercato Анелуччи.

Отметим, что в минувшем сезоне Кавани провел 52 матча во всех турнирах, забив 31 гол.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. нет у нас нету таких игроков, ему надо в рот класть мячи. Нам Йоветича надо боевой он тем более засиделся он рвется играть, за страну забил гол в 2х матчах кажется в последних играх значит может играть еще, он не наши напы 10 к 1

  2. Как пишет Gazzetta Dello Sport, теперь, когда «Милан» имеет 75 млн. евро, можно вернуться и к старым недоступным целям на трансферном рынке, как Златан Ибрагимович. Швед был близок к россонери пару недель назад, но тогда выбрал остаться в «ПСЖ» еще на год. Однако, новое предложение Адриано Галлиани может изменить ситуацию. Tuttosport сообщает, что «Милан» предлагает шведу оклад в 6 млн. евро в год и контракт на 3 года. Мино Райола будет настаивать на возобновления переговоров с россонери.

    В Париже, однако, есть еще одно искушение для «Милана» в лице Эдинсона Кавани, который, к слову, очень дорого стоит, так и еще имеет большую заработную плату. Несмотря на это, сам игрок не прочь вернутся в Италию, даже если «Милан» не сможет предоставить игроку участие в лиге Чемпионов в следующем сезоне.

    Согласно Corriere Dello Sport, другой нападающий, Карлос Бакка, может добраться до Миланелло, благодаря защитнику россонери Адилю Рами. Тренер испанского клуба Унаи Эмери лично несколько раз звонил французу, чтобы переманить его в составе своей команды. Защитнику предлагается оклад в 2 млн. евро. Бакка стоит около 30 млн. евро и помощью Рами эта сумма может снизиться.

    В Соответствии с Tuttosport, на самом деле, Адриано Галлиани может вернуться к кандидатуре Эдина Джека на трансферном рынке. Еще в 2012 году тогдашний тренер россонери Массимилано Аллегри хотел видеть этого нападающего в Миланелло. Тогда у «Милана» не было денег на такого форварда, но сейчас они есть, да и сам игрок больше не неприкасаем в составе «Манчестер Сити». Джеко провел не очень удачный прошлый сезон и является далеко не игроком основного состава горожан.

  3. Зачем нам Джеко? Кто мне объяснит, зачем брать футболистов которые уже сдулись? Если мы хотим быть конкурентно способными б борьбе за медали, то зачем вытаскивать кому то будяк из задницы, если у них это не является фаворитом команды, даже не попадает в основной состав, то нам оно зачем?

  4. Кавани уже 28 лет! В следующем сезоне будет уже под 30, а он ЛЧ не выиграл ни разу! А у нас он не то что в ЛЧ, а вообще в еврокубки не попадает, и насколько высока веротяность попадания в сл. сезоне — бо-ольшой вопрос. О победе и речи нет! Вот чисто по человечески я его понимаю, впрочем как и Ибру и Мартинеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: