Домой Соперники Милана Телеведущий Паоло Бонолис считает, что «Милан» организовывает договорные матчи

Телеведущий Паоло Бонолис считает, что «Милан» организовывает договорные матчи

11

paolo-bonolis

Итальянский телеведущий Паоло Бонолис после матче между «Интером» и «Аталантой» (3:4) выступил с обвинениями в адрес «Милана», сообщает sports.ru.

«Теперь ясно, что у «Милана» уже есть сценарий по попаданию в Лигу чемпионов на следующий сезон. Все решается до матчей, «Милану» обеспечивают победы. Тогда как «Интер» борется как может, ему вставляют палки в колеса, как в эпизоде с Кассано в матче против «Ювентуса».

Это просто смешно, на месте Моратти я бы выпустил на поле игроков примаверы, ведь все равно все решено. Это настолько явные вещи, что на это нельзя закрывать глаза», — сказал Бонолис.

«Милан» в ответ на эти слова опубликовал на своем официальном сайте соответствующее заявление.

«Заявления Паоло Бонолиса, сделанные для Inter Channel и распространенные официальным сайтом «Интера», лишены оснований и любого подтверждения, который хоть как-то намекает на вину».

В нынешнем розыгрыше ЛЧ «Милан» дошел до 1/8 финала, где уступил по сумме двух матчей «Барселоне».

В настоящий момент после 31 тура в Серии А «Милан» занимает третье место, дающее право выступать в ЛЧ. Идущему шестым «Интеру» до этой зоны не хватает восемь очков.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. … А как все Милан продумал грамотно свою операцию «ы», чтобы никто не догадался, они всех купили, в том числе и судью матча с Фиалками, чтобы тот (для естественности картины), назначил два пеналя в наши ворота и все испортил… А еще, Миланцы подкупили поворов интера, чтобы те подсыпали снотворное и слабительное игрокам интера, ну и те как ни старались, ничего не смогли сделать в последнем матче… Понимайте, все очень продумано и тщательно спланировано! Вот она спец операция «ы»… …Чтоб не пусто было, всем этим ублюдкам завистникам! 👿

  2. Это просто смешно, на месте Моратти я бы выпустил на поле игроков примаверы, ведь все равно все решено.

    Мне кажется ключевая фраза в начале предложения! Вы порете чушь, сеньор Бонолис, и чушь эта, как вы сами правильно подметили просто смешна!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: