Домой Соперники Милана Ляйич: «Я очень счастлив»

Ляйич: «Я очень счастлив»

26

28 августа серб подписал контракт с Римским клубом.

Переход 21-летнего игрока обошелся римлянам в 11 миллионов евро. Ляйич подписал контракт с «Ромой» сроком до 30 июня 2017 года.

Комментарии Ляйича: «Я говорил с руководством «Фиорентины», которые знали, что я хочу, но мы не смогли договориться.

Появился вариант перехода, который устраивал и меня и «Фиорентину», так что все остались довольны. Жаль, что приходится покидать Флоренцию, но я всегда буду болеть за «фиалок», потому что я люблю этот город и его жителей. Я благодарю всех.

Рома отличная команда, я очень счастлив находиться здесь.»

Долгое время «Милан» пытался заполучить нападающего, но по разным причинам трансфер не состоялся.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил информацию о намерении купить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду до закрытия трансферного окна.

    «Приобрести Кака будет очень сложно. Мы надеемся купить Хонду сейчас.

    Могут ли Кака и Хонда перейти вдвоем? Покупка одного из этих игроков автоматически исключает трансфер другого», — сказал Галлиани.

    Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб не готов продавать Хонду в «Милан» из-за манеры итальянцев вести переговоры. Действующий контракт Хонды с ЦСКА истекает в декабре.

    Вот так-то, хотя можно было бы Кака сей час, а Хондаря бесплатно зимой. Правда куда бы Сапонару пихать?

  2. Парни у обьясните плиз что у нас за руководство? да выход в Лч получили 30 лямов за Принца 11! и ничего стоещего не берём((и на алеггри орём реально родали человека с основы и взяли Матри и чё с ним делаить?зачем вообще Принца продали?

  3. NeDvEd
    Во первых, мы еще даже не получили 8 лямов за выход в группу, о каких 30 идет речь? Их мы только по окончании группового этапа получим. А во вторых: Ты можешь подождать 2 дня? Галлиани уже полетел в Москву, договариваться по Хонде. Если не сойдутся по цене — купят Кака, а японца зимой.

  4. «Переход 21-летнего игрока обошелся римлянам в 11 миллионов евро…»
    «В этот вечер состоялся переход Матри в “Милан”. Сообщается, что сумма сделки составила 11 млн. евро.» — ему 29 лет
    Вот вам мля ориентир на молодых(!)…шо за х**ня происходит.

  5. Галлиани о Хонде, Кака, Боатенге и Матри.

    Главный менеджер «россонери» Адриано Галлиани, находясь на Виа Турати, прокомментировал трансферные новости последних дней.

    О трансферном рынке.
    «Трансферный рынок зависел от прохода в групповой раунд Лиги Чемпионов. Теперь мы можем предпринимать определенные действия, и, возможно, кое-какие еще предпримем».

    О Хонде.
    «Мы ведем переговоры с ЦСКА и пытаемся прийти к соглашению. Посмотрим…»

    О Кака.
    «Этот трансфер осуществить трудно. Заполучить Хонду будет гораздо легче. И мы совершенно точно не купим их обоих одновременно».

    О Боатенге.
    «Сделка была оформлена действительно очень быстро. Все решилось за полтора дня. В результате довольны все: клубы и сам игрок».

    О Матри.
    «Он наденет футболку с девятым номером. Его возвращение напоминает мне переход Индзаги в 2001 году, он был примерно того же возраста. Мы надеемся, что Алессандро пойдет по стопам великого Пиппо».

  6. sheva7
    во с такой политикой как у нас и как ты говоришь подожди 2 дня вот так мы и возьмём себе футболистов мы только продаём продаём и продаём и деньги уходят на Берлыных Шлюх и всё!!!не купят они никого уже вот как говориться радуйтесь Матри взяли всё сделали что могли вот и вся отговорка будет!

  7. Ливерпуль и Милан поборятся за Сахо.

    Французская газета L’Equipe утверждает, что Россонери готовят 15 млн. евро за 23 — летнего защитника, так как они ищут усиления защиты до конца трансферного окна.

    Та же газета, однако, утверждает клуб из АПЛ готов перебить предложение клуба Массимилиано Аллегри. Они собираются предложить 16-18 млн. евро.

    BeInSport тем временем заявляет что Брендан Рождерс предложит 23 млн.

    Сахо не нашлось места в составе, после прибытия Тиаго Силвы и Маркиньоса.

    Источник: Football Italia

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: