Домой Трансферы Милана Мурат Якин может возглавить «Милан»

Мурат Якин может возглавить «Милан»

10

murat-yakinРанее сообщалось, что интерес к наставнику «Базеля» проявляет «Лацио», руководство которого раздумывает над увольнением нынешнего тренера Владимира Петковича.

Однако, по данным Infoticker, в борьбу за специалиста, чья команда в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов дважды обыграла «Челси», готов включиться «Милан».

Источник утверждает, что руководство итальянского клуба уже начало поиски замены Массимилиано Аллегри, чья работа оценивается неудовлетворительно. Одной из возможных кандидатур стает Мурат Якин.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. не думаю,что Пиппо хорошая кандидатура. Кларенс если будет ,это вообще пипец будет-он вообще еще не работал тренером. не понимаю.как можно ставить тренера без опыта руководить таким клубом как Милан. я про Пиппо. опыта у него все равно еще ноль-рано.

  2. пиппо станет отличным тренером. но это время еще впереди. если его сча поставят тренером милана и он провалится на этой должности, второго шанса ему уже не дадут. так зачем спешить??

    На еврике читал сатью про Хаби Алонсо:
    Однако в затяжном позиционном нападении столичный клуб никак себя не проявил, и его рулевой на стыке октября и ноября решил вернуться к прежней тактической модели, которая определенно подходит мадридцам больше, учитывая их подбор игроков.

    Блять, вот какой нам тренер нужен. Который сможет проанализировать, что нам подходит больше исходя из подбора игроков. Аллегри же не способен на это. Поэтому и играем черещ пень колоду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: