Домой Трансферы Милана Ляйича продадут клубу, который ведет себя корректно

Ляйича продадут клубу, который ведет себя корректно

22

ljajic

Контракт сербского атакующего хавбека с «Фиалками» истекает через год, и «Виола» намерена продать его сейчас, если Ляйич не подпишет новое соглашение.

«Если Адем действительно хочет уйти, мы его продадим только тому клубу, который ведет себя корректно, то есть сначала обращается к клубу, а затем к игроку», — сказал Менкуччи Gazzetta dello Sport.

«Ляйич не останется, если не продлит контракт, потому что так не пойдет. Мы предложили ему отличный контракт. Если он считает его адекватным — отлично. Если нет, тогда он уйдет».

«В любом случае «Фиорентина» не останется в накладе. Если Адем останется, а я верю, что так и будет, тогда у нас будет сильная команда. Если он уйдет, тогда мы продадим его за приличную сумму, потому что Ляйичем интересуются многие клубы».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. sheva7
    А толку думать о команде где стадо разрозненных баранов,без желания и мысли топчат газон…будет тренер,будет и команда…Даже из того,что есть в наличии можно сделать боевитый коллектив…

  2. sheva7
    Да, и не тебе меня учить,что писать,уважаемый…Если тебе нравится,что твориться с командой последние 3 сезона,я за тебя рад….тебе подобные болелы похуисты-альтруисты меня не волнуют,я ссуко с горя вчера 15 кусков слил,чтобы горе от поражения забыть,а такие как вы пошли спать в охуенном настроении…

  3. milanist85
    Мы все были вчера расстроены. Да и сегодня тоже. Но мы никак не можем повлиять на руководство, увы.
    А если Аллегри выгонять, кого на его место ставить? Кроме рискованных вариантов типа Зеедорфа или Индзаги, особо и нет никого.

  4. sheva7
    Ну что значит кого ставить????Неужели на аллегри свет клином сошелся???Почему так узко мыслить Зее или Пиппо,будто и тренеров в Италии не осталось,не говоря уже и про мир…Я свои кандидатуры могу предложить,но я не берл и не галл…я лишь рассчитываю,что этот год для него последний…Если обосремся в среду это будет просто издевательство.Но аллегри все с рук сойдет при любом расскладе…

  5. milanist85
    По ходу ты никого не спрашивал, как можно обращаться, а всем только ТЫКАЛ, так что можно предположить, что ТЫкать- это твое, вот я к тебе и обратился в привычной для тебя манере, а тошно может быть всем, но не фиг поливать грязью клуб, который по большому счету работает, чтобы тебе отдыхалось, ведь ты не скажешь, что смотреть по телику футбол для тебя ах**нно тяжелая работа?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: