Домой Трансферы Милана Галлиани рассказал о подарках к началу нового сезона

Галлиани рассказал о подарках к началу нового сезона

62

galliani-lecce-milan-638x425

Отвечая на вопросы журналистов относительно возможных новичков «Милана» нынешним летом, вице-президент клуба Адриано Галлиани выразил сомнения в перспективах сделок с «Фиорентиной» по Адему Ляйичу и ЦСКА по Кейсуке Хонде.

«Нет никаких шансов, что мы подпишем Хонду уже сейчас — президент ЦСКА находится в отпуске, и никаких переговоров с ним, соответственно, нет. Ляйич? Я не планирую встречаться с кем-то из представителей семьи Делла Валле в ближайшее время. Получит ли Аллегри подарок к началу нового сезона? Посмотрим», — заключил вице-президент «Милана» в интервью Milan Channel.

Напомним, что контракт Хонды с ЦСКА истекает предстоящей зимой, но армейцы не хотят отпускать игрока в «Милан» за скромную сумму, предложенную итальянской стороной, рассчитывая на японского полузащитника в матчах Лиги чемпионов. Что касается Ляйича, то талантливый серб становится свободным агентом следующим летом, а «Фиорентина» уже отклонила предложение «россонери» по его трансферу в размере восьми миллионов евро.

62 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: