Домой Трансферы Милана Агент: «У «Милана» нет денег на Астори и Сантона»

Агент: «У «Милана» нет денег на Астори и Сантона»

26

Агент итальянских защитников Давиде Астори и Сантона рассказал о ситуации с переходом игроков в «Милан».

Центрального защитника «Кальяри» уже давно связывают с переходом в «Милан», но трансфер уже второй сезон никак не состоится.

«Он, конечно, игрок, который их интересует, — говорит Ренцо Контратто для Milan News. — Но если нет средств, то сделка не состоится никогда.»

Так же Контратто является агентом крайнего защитника «Ньюкасла» Давиде Сантона, ему, как и Астори, давно приписывают интерес «россонери»:

«В январе была попытка приобрести его, но в данном случае сделка не состоялось по той же причине — нехватке средств для осуществления трансфера.»

Специализированный сайт transfermarkt.com оценивает Астори в 11 млн. евро, а Сантона в 10 млн. евро

26 КОММЕНТАРИИ

  1. TigerFTC не знаю какие матчи смотрел ты но в тех матчах которые смотрел я он не показывал хорошей игры. Я хотел на него посмотреть по лучше в матче с нами но его удалили ещё в первом тайме)

  2. El-Sharavchik92
    Расисты?Да черные ,сами уже стали расистами)Знаешь почему многие не недолюбливают черных игроков?Не потому что они расисты,а из-за отсутствия у большинства черных острого мышления и сообразительности.Большинство из них просто могут бегать и бить в мяч и всё)рабочая сила одним словом)

  3. ForzaMilan2013 Обычно они приезжают из стран Африки и Латинской Америки где с образованием имеются проблемы, то что у них нет образования не позволяет нам кидать с трибун бананы и оскарблять их на рассовой основе. Мне без разницы умный он или тупой, чёрный или белый. Главное чтобы они приносили пользу клубу вот и все forza milan 🙂

  4. El-Sharavchik92
    да ты прав,цвет кожи не имеет значения.И те кто показывают бананы и оскорбляют их ,сами являются ничтожествами.Но как может тупой игрок принести пользу команде?Вот Пирло,например,маэстро ,мастер пасов ,штрафных и дальних ударов ,и этого он добился не только тренировками ,но и благодаря своему интеллекту и умению нестандартно мыслить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: