Домой Трансферы Милана «Рома» готова продать Боррьелло в «Милан»

«Рома» готова продать Боррьелло в «Милан»

126

85897a1652bbd4501b0d9695ba38c627-63119-1341771887Как сообщает портала «Sportmediaset», нападающий Марко Боррьелло может сенсационно вернуться в «Милан».

Ранее сообщалось, что «Рома» может обменять Боррьелло на нападающего «россонери» Антонио Кассано. Однако, последние слухи говорят, что римский клуб готов отпустить 30-летнего форварда в «Милан» без всякого обмена, всего за 4 млн. евро.

Напомним, что Боррьелло является воспитанником «россонери».

126 КОММЕНТАРИИ

  1. milanista1919
    это как кассано бревно…….что то тебя не понять………ну а так кто кто вот марко нам не нужен,тем более ему уже и 30…..боррьелло не уровень милана…….лучше уж тогда никого не брать,и тогда больше шансов будет у фараона.

  2. Судья вообще неадекват 🙂 Поудалял неаполитанцев практически низачто (все-таки суперкубок, а не товарняк). Да, Сунега нахамил. Но перед этим на нем откровенно сфолили, а судья вообще ноль на массу! Я б тоже психанул 🙂

  3. Кассано тоже тридцать и он никакой,особенно после инфаркта,на евро одна передача и один гол,это круто для напа топ уровня??а Боря рвал за Милан и клал такие мячи,что Кассано и не снились,да,Кассано техничнее Бори но у нас такие же Роби и Шарик!!!нам нужен бомбардир!!! Коим Боря и является

  4. У Массимо Амброзини, пятого капитана «Милана» за последние полвека, на майке не какой-нибудь случайный номер — этот номер он выбрал, еще когда вернулся из аренды в «Виченце», да так никогда и не менял. «Ночерино мне постоянно выносит мозг, только номер я ему никогда не отдам. Ну как никогда — через год».

    — Хочешь сказать, что через год уйдешь и ты?
    — Как знать, как знать, пять лет я подписываю однолетние контракты. Какое-то время назад мне и в голову прийти не могло, что уйдет так много игроков.

    — Удивлен, что это случилось?
    — Удивлен, как. С другой стороны, Неста и Гаттузо все решили прямо на ленточке.

    — Кстати, о Гаттузо: как ты воспринял его заявление насчет хаоса в раздевалке?
    — Нас это немного покоробило. Если что-то делается в раздевалке, что бы там ни делалось, в раздевалке оставаться и должно, за закрытыми дверями. Неписаные правила надо соблюдать.

    — Теперь ты будешь постоянно играть перед обороной, в роли плеймейкера.
    — Я бы лучше так и играл слева в полузащите, но на этой позиции меня больше не видят. Да и потом, есть же бегающая молодежь, так что…

    — Монтоливо — твое «альтер эго», как он тебе?
    — С этой ролью он может прекрасно справляться. И динамизм есть, и темперамент.

    — Говорят, что у «Милана» — в связи со сменой поколения — будет проблема с качеством игры, да и с темпераментом…
    — На нас вообще смотрят очень скептически. А как по мне — у нас спокойный и сплоченный коллектив, ребята взяли на себя ответственность. Главное — пусть не берут слишком много, а то груз станет просто неподъемным.

    — Расставание с Иброй облегчит жизнь в первую очередь Пато?
    — Пато всегда был под давлением, с тех самых пор, как он у нас появился. Мне кажется, на новую ступень он перейдет ровно тогда, когда научится одерживать верх над этим давлением.

    — Но вам-то без Ибры как, лучше? Он ведь личность, которая прогибает все под себя.
    — Я прошу прощения, но вы бы лучше поинтересовались, почему такие большие игроки сами, по своей воле, не ушли бы из «Милана». Потому что тут хорошо. И Ибра в нашем коллективе был на своем месте.

    — То есть это неправда, что вы много спорили?
    — А что, спорить — это обязательно плохо? Наоборот, иногда — если ты человек определенного склада — лучше возмущаться, чем терпеть.

    — Но потеря Ибры и Тьяго — невосполнима, если говорить о технической стороне вопроса.
    — Латать дыры придется коллективно, выкладываясь, плечом к плечу. Да и потом, мы же точно не знаем, каким в итоге будет «Милан». До 31 августа есть время. Посмотрим.

    — Ты бы хотел, чтобы Кака вернулся?
    — Все бы хотели. Рикки из тех, кто ушел, так и не сдав дела.

    — Может, его встретят более радостно, чем Шеву, когда тот вернулся.
    — Знаете, против Шевы никто ничего не имел.

    — Но для Кака — в «Милане» без звезд — ситуация будет, видимо, более благоприятной.
    — Рикардо — большой игрок, ему еще есть что показать, да и физических проблем у него, мне кажется, больше нет. Мы бы его встретили с распростертыми объятиями.

    — Возможно, Аллегри поставил бы его перед обороной.
    — Мне это кажется бессмысленным экспериментом. В футболе незачем что-то изобретать. Рикки выиграл Лигу чемпионов как «секонда пунта».

    — К вопросу о Лиге чемпионов: тебя сильно впечатляют команды-нувориши?
    — Команды, я считаю, надо делать, создавать. «Манчестер Сити» на добычу внутреннего трофея в Англии потратил год. Посмотрим, что будет с ПСЖ: на бумаге, конечно, команда вышла знатная.

    — Стоит ли «Милану» сейчас вообще осторожно задумываться о победе в Лиге чемпионов?
    — В прошлом сезоне у нас был отличный шанс против «Барсы». Будут еще такие шансы? Не знаю. «Барса» на пару с «Реалом» так и остаются самыми сильными командами.

    — Как ты себя ощущаешь в раздевалке, не видя друзей, с которыми ты сам брал Лигу чемпионов?
    — В ту неделю, когда я понял, что все, остальные уходят, мне было тяжело. Сейчас уже все в норме.

    — И какие у тебя, у последнего из могикан, отношения с Аллегри?
    — Какие и раньше, да и не думаю я, что на них могут повлиять какие-то события.

    — Как ты оцениваешь вновь прибывших?
    — Путные ребята, как мне кажется. Но когда приходишь в «Милан» — это, знаете, всегда сложно… Дадим им время.

    — Кого-нибудь особо тебе симпатичного отметишь?
    — Де Шильо путный парнишка, он своего добьется. Ему уж точно ничего не вскружит голову. И, кстати, про Эль Шаарави: надеюсь, хоть пятнадцать голов он забьет. Если не забьет — лично сбрею ему ирокез. А если забьет семь до Рождества — лично оплачу ему отпуск.

    — Чего ты ждешь для «Милана» от нового сезона?
    — У команды, где теперь нет Ибры, который решал массу проблем, есть возможность показать, на что она способна.

    — Чего бы ты хотел, прежде чем оставишь Ночерино майку с номером 23?
    — Если я скажу, что выиграть Лигу чемпионов, это будет слишком?

  5. Forza_Inter2010 Напиши если не трудно как к Лиге Европы идет у Вас подготовка?

    Отлично!!!Прошли Хайдук,следующая жертва нерадзурри Васлуй!!!
    Соперников достойных толком и нету,так что Интер главный фаворит ЛЕ!!!!!Если Интер серъезно отнесется к ЛЕ,то кабздец всем!!!!!!Еще к концу августа Интер купит Де Йонга,Коларова,и кого-то из Тотенема(или Ленона, или Уолкера),а у вас как дела с трансферами(ахахаха)??Ходили слухи что Милан хотел арендовать Хаби Алонсо и Кака!!!!!!!!Бедняги,денег нету!!!!!!Смотрите чтоб в ЛЕ следующем году не играли,все к этому идет!!!!!

  6. Forza_Inter2010,ухахха у твоих теперь это будет постоянное присталище и теперь ваша мечта выиграть этот заветный турнир,так что не надо про Милан,мыы играем в ЛЧ и у нас все будет гуд,а ваш клуб уже мечтает попасть в 5 на следующий сезон,чтобы выиграть вожделенную Лигу Европы!Удачи вам!

  7. Поздравляю Интер с дебютом в Лиге Европы! Ты пишешь что вы главные фавориты-тут ты подзагнул-Лечче и Болонья там не играют!У вас то же с баблом не ахти — Моррати плакался не давно по Лукасу Моуре-а игроков уровня Кака — я не помню что бы после Рональдо у вас были такие.Что касается скудетто-то посмотрим где кто окажется-Мы морально к этому готовы-так что дорожайший Интерист смртрите не обожгитесь на этом поприще!

  8. Sanek207
    Отвечаешь за свои слова????Интер в сезоне 12-13 займет место в лч,тоесть 1-3 место,а Милана в этой тройки не будет!!!!!И тогда я сюда зайду и посмеюсь над тобой и на подобии тебя!!!!Понимаешь,прошлый провальный сезон пошел на пользу Интеру!!!!!Начинается новая ера для Интера!!!Строится новый стадион,подписали договор с китайцами,а это означает что китайцы будут давать деньги Интеру на трансферы!!!А что Милан????А Милан как всегда будет просить милостыню у таких клубов как Реал чтобы взять в аренду погасающую звезду типа Кака!!!!Ты что вреале думаешь что с такими покупками и составом Милан будет выше Интера и в зоне лч????Мдааааа…..

  9. Forza_Inter2010 ,такс!во-первых Милан-это самый титулованный клуб Мира!Милан в любом случае останется Великим,даже если придется подождать лет года 2-3 на постройку новой команды,мы потом придем еще более сильными и будем крушить Европу! А по поводу,что Интер попадетв ЛЧ в след году,а Милан нет,ты отвечаешь за свои слова???Я Отвечсаю,что Милан попадет в 3 на 100%!

  10. Forza_Inter2010 Что то ты разошелся!Если так уверен в своей команде-что обьясняешься тогда! Ты пишешь новая эра для вас начинается-запомни новая эра это не постройка стадиона на деньги Китайцев-за это вообще должно быть Моррати стыдно что часть клуба продал-отец Массимо Анджело Моратти был владельцем клуба в шестидесятые когда вы хоть в Европе о себе громко заявили-он в гробу наверное перевернулся узнав что Китайцам уже кусок клуба продали!Так вот эра клуба начинается с воспитания своих футболистов то биш воспитанников-коих у вас давным давно не было!Хоть одного двух назови Великих футболистов имеющих корни из школы Интера?Пишешь будем брать у Китайцев деньги на трансферы-сколько дали уже? На дрова типа Паццини хватает?

  11. Сань ну надо же посмотреть как хорошие люди живут! :mrgreen: Я вот только не пойму- если Интер как он пишет так крут-зачем тогда Китайцы? Если у самих хреново-то зачем к другим лезть? Или жаба душит что мы не в Лиги Европы вместе с ними?

  12. dima 78,он же рад Китайцам видимо,думает они им помогут,ну да помогут впервые попасть в серию Б)Китайцы тоже не дураки,потом купят еще 26% акций и расформируют как самый подлый клуб Мира и пустят на фаршмак!

  13. Интерист потерялся-а может в справочники полез :mrgreen: Обладателя Золотого Мяча которого бы вырастил Интер нет!Были в шестидесятые Маццола Факетти-но З.М им не давали!В девяностые кроме Бергоми(великим игроком он не был)и вспомнить не кого!Одни легионеры!Слушай Санек я раскусил Интер-у них теперь Китайцы скоро играть наверное будут! Вон оно чего! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да тогда уж ни до Лиги Европы даже будет!

  14. Сань до меня дошло компания Китайская-она вроде железными дорогами занимается-вообщем протянут к базе Интера железную дорогу-и будут игроков пачками поставлять из Китая :mrgreen: Это когда в серию Ц вылетят!Китайцам тесно у себя вот на базе Интера жить будут! :mrgreen: Вагонами поставки игроков для Интера! :mrgreen: Я их вычислил!

  15. Телефонный разговор между Галлиани и Аллегри: примирение

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после вспышки гнева, произошедшей из-за разгромного поражения от «Реала», решил извиниться перед главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри за столь обидные слова в адрес тренера.

    Это произошло по телефону в день рождения алленаторе, т.к. Адриано Галлиани все еще был в США, а Аллегри вышел на поле с командой для тренировки.

    milannews.it
    Вот за это я уважаю Галю)

  16. Сань понятно!Ты прямо джокера выложил! 😀 Я уважаю болельщиков других команд если они адекватные-и не перегибают в общении ну и соответственно вещи здравые говорят!А так каждый кулик хвалит свое болото 😀 Что то нет ни кого- мы что вдвоем тут?

  17. здорова всем))) не хочу борю в милан, зачем он нам щас? А принтерист иди на хуй! Заебал реально..я посмотрю на интер в этом сезоне, юве,милан, и наполи вот они претенденты на скудо, и еще рома, думаю наполи возьмет все таки!

  18. dima 78
    То что Моратти дал четверть процентов акций китайцам-это очень хорошо!!!!Будут деньги на новый стадион и на новых игроков,что сдесь плохого???Все равно главным в Интере будет Моратти,а не китайцы!!!!Интер не превратится в клуб аля ПСЖ,Ман Сити,и слава Богу!!!!А у Милана будут серъезные проблемы ибо денег нету!!!Есть два варианта для улучшения ситуации:1)ждать пока закончится економический кризис,что не скоро закончится!!!!2)Ждать что какие-то китайцы или шейхи
    купят твой Милан!!!!!»Пишешь будем брать у Китайцев деньги на трансферы-сколько дали уже? На дрова типа Паццини хватает?»А вот это улыбнуло……..Паццо был бы у вас основным ибо Ибра ушел,у Роби ноги из опы растут,Шараави сыроват,разве что Кассано,так что молчал бы про бревна,своих огого как много!!!!Интеру на остаток этого трансферного окна дали 30 млн,и етого вполне хватит чтобы купить одного сильного игрока!!!!А вам сколько(ахаха)???А ты представляешь сколько дадут на следующее транс.окно???Так что Интер ждет светлое будущее,а Милан-смутные времена!!!!Так что жди худшего!!!!!

  19. Forza_Inter2010 ,Что Интер Мерда ты это правильно подметил,это все признают,кроме вас нееадекватов,чего ты позапрошлый год не заходил к нам после 1-0,3-0? Плакал?Так что сгинь овца пока при памяти!

  20. Forza_Inter2010 Поживем увидим!Я все равно с МИЛАНОМ! А Паццини-не лучше он Робиньо совсем ни чем!Все же хочу посмотреть кого Интер приобретет-любопытно на 30 млн.Ты пишешь про смутные времена-а у кого их не было? История побед у нас побогаче Вашей будет-это и есть Величие клуба.Как считаешь в ближайшие 50 лет вы сможете нас догнать по количеству Международных трофеев? Я думаю что даже с Китайцами не сможете!

  21. Forza_Inter2010 Посмотрим!Я верю в команду! Тем более ты сам написал 3-4 года-даже если так будет-затем начнется подьем-в конце 90ых и до 2002 года то же был спад у Нас-и это при нормальном финансировании что было с сезона 2003 и далее знают все-так что ничего страшного! По поводу Л.Ч.-я считаю что в тройке МЫ будем!Интер если я не ошибаюсь в 1990 году скудето выиграл а дальше — только со помощью кальчиополи-то есть не на поле-а в суде!Ладно время покажет.

  22. Forza_Inter2010 Я уважаю Хавьера Дзанетти-помню как он у Вас появился-но годы берут свое!Тем более на его позицию у Нас есть игроки-Эммануэльсон например.По поводу Камбьясо-Ночерино-Монтоливо-хочешь сказать они хуже? Майкон Ваш сильно сдал-Дуглас не тот уже физически его не хватает чем хуже Наш Абате?Жулио Сезар-что тут сказать Мы его могли бы взять почти даром-но не нужен -староват!Про Нагамото — я лично не помню ни одного Японца играющего на высоком уровне стабильно!Да и ростом он банально не вышел-до Милана дорасти нужно!Кого еще можешь предложить?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: