Домой Клуб Милан Рафаэль Бенитес может вернутся на Сан-Сиро

Рафаэль Бенитес может вернутся на Сан-Сиро

46

Есть сообщения, что экс-тренер «Интера» и «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес является одним из кандидатов на замену Массимилиано Аллегри в «Милане».

Аллегри находится под сильной критикой после ужасного старта. Ходят слухи, что если россонери проиграют матч с «Удинеза», то Аллегри уволят.

Некоторые газеты утверждают, что Бенитес может вернутся на Сан-Сиро. Ранее Бенитес тренировал на этом стадионе «Интер». В 2010 Рафа был нанят в команду, под его руководством «Интер» играл провел шесть месяцев, но потом, по обоюдному согласию их пути разошлись.

Напомним, что именно Рафаэль Бенитес был тренером «Ливерпуля», когда тот совершил невероятный come back в финале лиги чемпионов с «Миланом».

46 КОММЕНТАРИИ

  1. только не он!боюсь с Миланом он сделает то же что и с Интером!После того как он поступил с Принетром,обязан на нем жениться!
    да лучше пусть Тасотти,ему будет легче,зная команду изнутри!форза Милан у нас все еще впереди!критики наберитесь терпения!))

  2. Аллегри до конца сезона уж точно не дораьотает и врятли доимежсезонья он здесь задержится, Раф Бенитес норм тренер по мне всяко лучше че Макс, но то что ог в мерде наделал заставляет задуматься нужен ли нам именно он?

  3. Аллегри до конца сезона уж точно не доработает и врятли до межсезонья он здесь задержится, Раф Бенитес норм тренер по мне всяко лучше чем Макс, но то что он в мерде наделал заставляет задуматься нужен ли нам именно он?

  4. dima 78 Во-первых прагматизм. Даже во вчерашнем матче он выпустил на замену Йепеса от которого знает, что ожидать, а не незнакомого Сапату!
    Он поднял физподготовку команды и мы уже заключительную четверть играем, а не мучаясь доигрываем!
    Именно при нём началась революция в составе и знаешь выбрать в Милане между Рино и Фламом второго-это своего рода подвиг! И здесь я считаю он поступил верно! (Марго извини ничего личного)
    Шило, Ноче, Фараон,Бонера, Боа, Урби игроки которых он раскрыл! А Ибра? Он провёл лучший сезон в карьере! Второе дыхание Амброзини, как он сыграл против Месси! Найдите защитника который бы смог сыграть лучше!

  5. demetrioalbertini 79 Да прагматизм у него есть-я даже скажу в избытке-но любая игра предусматривает не только холодный расчет-но и риск,а с этим у тренера тяжело.Физ. подготовка да хорошо-но толку что Мы бегаем?Надо уметь настраивать команду на борьбу и тактически перестраивать построения-быть гибким!Все же не правильно продав двух лучших исполнителей требовать от тренера многого-но нет игры команда инертна дух отсутствует-нужна встряска!Перемены -а там видно будет.Ну как не крути даже с таким составом так стартовать при этом не показывая игры.В Нашем положении должны не просто играть,а биться за каждый мяч-но этого почему то нет!

  6. dima 78 Я с тобой согласен! Нужна гибкость! Почему например не выпустить Бояна? Кстати, а где Ганц?
    И рисковать он боится, возьми САФа в 90-х он убрал из МЮ Канчельскиса чтобы дать путь Бэкхему, а Канчельскис был лучший правый край Англии! И не прогадал! Вот и сейчас я думаю дай шанс Валоти, Ганцу! Поиграй в британку 4-4-2! Боа и Урби на флангах способны разорвать любую оборону! А мы опять играем на Ибру, которого нет!

  7. Рисковать можно когда есть люди способные созидать. Созидать учат в детском возрасте (в Милане сегодняшнем только Монто способен созидать но не исполняя роль первой скрипки а нужна именно первая скрипка). Когда игроки говно то и остаётся надеятся что не пропустят и забьют (ну нет у Милана игроков и пригласите хоть Господа но Абате не научится подавать а Боатенг отдавать).
    Проблема в составе но в Милане умеют преподнести будто состав способен на большее (одна футболка ведь магическая и калеки одевая футболку Милана стают здоровыми).

    Как раз бится то они бьются (но вам ведь не это нужно а результат или «красивая игра»). Кто-то упрекнёт Боатенга, Абате, Антонини … в старании? Разве что те кто в футбол только на улице играл (они все стараются но нет игроков солистов (Боатенг, которого тренер упрямо видит таковым это средний игрок не способный вести за собой остальных, он старается но его максимум это потолкаться и ударить). Нехрен было продавать Ибру (что не втирайте но с таким жлобским руководством он идеальный игрок атаки способный и отдавать и забивать. Теперь у нас никто не отдаёт и не забивает (Паццини чтобы забивал должны работать фланги а у нас они говно).

    Как может стартовать команда которая потеряла лучших игроков, не заменили никем двух лидеров и при этом лучшее приобритение как обычно в самом конце трансферного окна (при том что даже в прошлом сезоне Милан собрал примерно такой же очковый багаж но играл Ибра и Сильва). Думаем что каличи Милана чем-то лучше чем каличи других команд? Состав на борьбу между 3-10 местом (даже у Катаньи и Болоньи есть думающие игроки). А в Милане продают великих игроков, покупают одного Де Йонга и заявляют что Милан не стал слабее (с каждым годом Милан ставал слабее. Этим летом Милан стал намного слабее).

    Бенитес в Интере с приличным составом не смог работать так как просил усиления а тут ему хер покажут а не новых игроков (хотя Беня хоть заработает парочку миллионов).
    Смешно будет если Индзаги назначат (и как быстро начнут его обсырать так как для 90% не важно что лысые решают кого купить и продать и что состав у Милана даже на выход из группы ЛЧ не тянет (виноват ведь тренер что игроки калеки).

    При том что у Юве итальянцы жалкие но у Милана полное говно (такое чудо даже Шахтёру не пожелаю). Понасобирали всякое говно и думаем что придёт дядя Инзаги или Господь и научит их играть как Барселону или Милан 90-ых? НАПИШИТЕ МНЕ СКОЛЬКО ИГРОКОВ МИЛАНА СПОСОБНЫХ ЗАИГРАТЬ В ЛЮБОМ ГРАНДЕ БЫЛО У САККИ, КАПЕЛЛО, АНЧЕЛОТТИ И СКОЛЬКО СЕЙЧАС (сейчас в Милане уже и Боатенга не продашь хоть лучше было его продавать за 20 млн. чем Ибру). Ночерино? Может при нормальных партнёрах заиграет.
    Дали детали от ВАЗа и хотят чтобы вышел мерседес

    Я не считаю Аллегри лучшим или одним из но его вины в том что состав говно нет никакой (кто так считает то может проехать в Париж и Анчи с него сделает нового Сильву или Ибру (это ведь так легко и поэтому Анчелотти впервые в жизни именно в ПСЖ ставит молодого игрока в состав). Нового Гаттузо (ведь все так о желании бороться вспоминают вот и покажут как надо хотеть (тем более Анчи любит классических опорников в сочетании с таким как Вератти)

    И в каком это нашем положении? Какое положение у игроков? Раньше Лопес не играл бы в Милане а теперь он реально мог бы быть основным? Обьянсить к чему клоню? НЕ ВСЕ ИГРОКИ МИЛАНА ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ КЛУБ. ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ В КОМАНДЕ ИБРАГИМОВИЧ КОТОРЫЙ ПО МНЕНИЮ МНОГИХ НЕ ЛЮБИТ МИЛАН ЧЕМ МЕСБА (ТАК МОЖНО БОЛЬШИНСТВО СОСТАВА НАЗВАТЬ) КОТОРЫЙ ПРОСТО УМИРАЕТ НО ХОЧЕТ СИДЕТЬ В МИЛАНЕ.
    А стараться то они стараются (просто не выходит ничего так как нет игроков ни для игры на контратаках ни для игры первым номером. Единственный вариант это ставить автобус в каждой игре)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: