Домой Трансферы Милана Поль Погба интересен «Милану»

Поль Погба интересен «Милану»

8

paul-pogba

18-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба располагает предложениями от таких команд, как «Милан» и «Интер», сообщает Goal.com.

Напомним, что контракт французского хавбека с «МЮ» истекает в конце этого сезона, а потому футболист волен вести переговоры с любым другим клубом на свое усмотрение.

Главный тренер «манкунианцев» сэр Алекс Фергюсон настаивает на том, что у клуба есть возможность продлить соглашение игрока еще на один год, однако источники близкие к Погба уже опровергали эту информацию.

Сообщается о том, что два миланских клуба сделали невероятно щедрые предложения 18-летнему футболисту.

Отметим, что «нерадзурри» обладают небольшим преимуществом в этой ситуации, поскольку этим делом занимается агент Мино Райола, который был советником Погба некоторое время. Более того, он имеет репутацию агента, который всегда заключает прибыльные контракты для своих клиентов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Отметим, что “нерадзурри” обладают небольшим преимуществом в этой ситуации, поскольку этим делом занимается агент Мино Райола, который был советником Погба некоторое время.

    Разве Райола не за нас?????????

  2. 1.Читал мнения фанов МЮ,говорят ничем не примечательный игрок,однако просит огромную з/п. НО если уж САФ так хочет оставить его у себя,то наверное в нем что-то есть!
    2.»Сообщается о том, что два миланских клуба сделали невероятно щедрые предложения 18-летнему футболисту.» Не очень верится что Милан может сделать щедрое предложение,однако если это правда,то это говорит о том,что игрок хороший,ведь Галя денег на ветер не бросает!
    3.»Отметим, что “нерадзурри” обладают небольшим преимуществом в этой ситуации, поскольку этим делом занимается агент Мино Райола, который был советником Погба некоторое время.» Если уж на то пошло,то Я думаю,наоборот у Милана будет приемущество ведь Райола работает вместе с Миланом,а не с мердой..

    Посмотрим что будет..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: