Домой Трансферы Милана «Милану» понадобился Дрогба

«Милану» понадобился Дрогба

49

didier-drogba

Руководство «Милана» намерено побороться за нападающего «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба, который нынешней зимой хотел бы на правах аренды поиграть в Европе, сообщает Sky Sports.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже провел первые консультации с представителями 34-летнего ивуарийца на предмет его возможного переезда в Италию. В случае успешного завершения переговоров футболист вернется в Европу уже в январское трансферное окно.

А вот La Gazzetta dello Sport сообщает, что в текущее время ивуариец находится в расположении «Челси», где занимается поддержкой физической формы. Так что возможен вариант, при котором «пенсионеры» возьмут Дрогба в аренду до конца сезона.

Отметим, что Дрогба перешел в «Шанхай» летом этого года. За это время он провел 11 матчей в чемпионате Китая и забил восемь мячей.

49 КОММЕНТАРИИ

  1. bam margera,Арсенал развивает молодёжь,чтобы её потом дороже толкнуть,так что надеюсь мы таким способом не пойдем,а будем растить новых Мальдини,Гаттузо,Инзаги!Через пару-тройку лет подтянется Мастур,Мастур-Ньянг-Шарави неплохо)

  2. да на фиг он нам нужен !!!!!!!!!!!!!если сильвио и галя готовы пригласить дрогбу в команду ,то какого черта в мае этого года они отпустили своих ветеранов ,которые в миллион раз лучше этого дидье и которые могут дать молодежи намного больше, чем он !!!!!!!!!!!правильно все Sanek207 говорит ,не нужно нам такого счастья, пусть лучше кларенса возвращают ,чем непонятно кого !!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. У Вас есть перспективный Шарик, который забивает великим клубам, типа — «Пескара» и «Торино»!!! Накуя Вам это зачуханный, никчемный старикашка, который еле — еле привел свой клуб к победе в ЛЧ??? Лучше мы его подберем, приютим и обогреем))) Авось и затолкает хоть один гол, какой-нибудь сраной «Баварии»))

  4. J.D.
    Ну, конечно, у нас ведь нет таких «великих» игроков как: Квальярелла, Вучинич, Видали… А Матри вообще лучший бомбардир, Барселона его обменять хотела на Месси с доплатой с их стороны. И ещё, говорят, что Барсукам актёров не хватает, так они у вас Бонучи хотят выкупить. 😀 😀

  5. Глянь как раздраконились!))
    Александрыч, здарова!! У него будут две персональные клюшки — Коля и Саша!!)) Они настолько деревянные, что ФФИ реально сочтет их за клюшки, а не за 12 и 13 игрока на поле)))
    😀

  6. isport.ua/football/champions_league/news/90728.html
    Раньше тех кто даже в предварительном этапе учавствовал нельзя было дозаявить (Кассано потому и не иррал у нас в первый год), теперь можно, там еще пару новшеств было уже в 2012

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: