Домой Лига чемпионов Иньеста: «Правда в том, что мы обязаны побеждать на Камп Ноу»

Иньеста: «Правда в том, что мы обязаны побеждать на Камп Ноу»

20

andres-iniesta

По словам Андреса Иньесты, ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов против «Милана» пройдет совсем по другому сценарию, чем первая встреча команд на Сан-Сиро, которая завершилась нулевой ничьей.

«Правда в том, что мы обязаны побеждать. На Камп Ноу нас будут поддерживать болельщики, и мы должны выходить в полуфинал. Все 90 минут встречи будут захватывающими», — сказал Иньеста.

Комментируя победу над «Атлетиком» в рамках Ла Лиги, Иньеста выразил надежду, что «Барселоне» удастся догнать «Реал» и защитить чемпионский титул.

«Нас устраивала только победа, потому что нам нужны три очка. Если мы будем набирать максимум баллов в каждой встрече, то у нас останется шанс завоевать чемпионский титул и в нынешнем сезоне», — заключил полузащитник «Барселоны».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Задавить надо Хави, Иньесту и Месси. Просто выключать, пусть в полтора игрока на одного. Выключать в самом центре поля жестко, но без фанатизма. Прилепиться надо и не давать спокойно принимать мяч, не говоря об обработке. Беда у нас с физикой барса действительно все 90 минут может провести в движении, а мы, по всей видимости, нет.

  2. Амброзини силен! Но он силен уже на подступах к штрафной с опорой на зищитников, если он будет прессинговать в центре поля, то от него оторвутся и он уже не успеет. Наши возрастные игроки прекрасно читают игру, но скорости у них уже нет. Поэтому и играли почти у самой штрафной. А на Камп Ноу, фолить у штрафной себе дороже. Барса штрафные бьет не хуже пенальти…

  3. giorik-chiellini, как человек, болеющий за итальянский клуб, может болеть против другого итальянского клуба в Европе? Это Лига Чемпионов! Давайте бороться в сериале. Победа итальянского клуба Лиге Чемпионов не унижает ни один из итальянских клубов! Наоборот — это достижение всего итальянского футбола!

  4. metadon
    Не надо матов, ты же в отличие от них на своем сайте. А способ есть простой-
    В правила регистрации включить пункт, что регистрируемый есть полностью и целиком предан клубу Милан, и будет последним …. если напишет про этот клуб бяку…
    Полных неадекватов это конечно не остановит полностью, но частично проредит их количество.

  5. Нет, ну есть мнение, что надо болеть за все итальянские команды в Европе, но тут можно спорить до опупения. Я считаю надо болеть за тех чья игра больше нравится, если личных симпатий нету. Так что скажу, в большинстве случаев болею за команды Италии, но бывает и наоборот..

  6. А вот лично я, не смотря на финансовые трудности в данный момент, в связи с покупкой машины, все же поставлю немного средств на то, что в след. раунд пройдет Милан.
    У Барселоны ничего не получится. Их карта уже бита, ведь у Милана «роял-флэш»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: