Домой Евро 2012 Ибрагимович: «Принять участие в финальной части чемпионата в роли капитана — это...

Ибрагимович: «Принять участие в финальной части чемпионата в роли капитана — это что-то невероятное»

8

zlatan-ibrahimovic-sweden-2012-pictures

Звездный форвард сборной Швеции считает крайне важным стартовый для его команды матч Евро-2012 против Украины.

«Принять участие в финальной части чемпионата в роли капитана — это что-то невероятное. Но это и большая ответственность, поскольку надо вести команду в правильном направлении», — отметил Златан Ибрагимович в интервью UEFA.com.

«Мы продемонстрировали, что едва не каждый из нас может забивать голы и решать судьбу матчей, — сказал 31-летний голеадор. — Мы можем даже меняться позициями, но при этом работать так же хорошо».

«Мы пытались найти баланс в нападении. Для этого я в последнее время играл на позиции плеймейкера, и у меня хорошо получалось», — добавил Ибра.

«В нашем квартете нет явных фаворитов, поэтому все матчи будут захватывающими. Мы должны сыграть умно. Важно хорошо начать, — подчеркнул он. — Помню другие финальные турниры, где мы хорошо стартовали и получили возможность строить свою стратегию на следующие поединки. Положительное начало придает уверенности в себе».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. toha
    Ну это как я персонально за Торреса буду болеть, но в то же время за Италию, так что Торрес хоть и забьет но Италия выиграет ).. В твоем случае неужели так важно кто забьет Ибра- действующий игрок Милана, Шеву бывший игрок Милана, или Ярмоленко- возможно будующий игрок Милана ? )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: