Домой Трансферы Милана Берлускони: «Милан не готов подписывать Балотелли и Дрогба»

Берлускони: «Милан не готов подписывать Балотелли и Дрогба»

22

silvio-berlusconi

Президент «Милана» отверг возможность трансферов двух известных нападающих.

«Могу уверенно сказать, что Балотелли не будет в «Милане» этой зимой. Что касается Дрогба, то мне нравится этот футболист. Он один из лучших в мире, но его цена не устраивает «Милан». Такие покупки себе могут позволить только арабы или русские. Наша команда не собирается приобретать возрастных звезд. Нас интересует только молодежь»,- приводит La Gazzetta dello Sport слова Берлускони.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Каким таким? нормальный Милан, раскрывается шарави, кркич подтягивается, защита сыгрывается. Все нормально. Берл хочет не дорогую, молодую, работоспособную команду. Цели поменялись, он хочет что бы клуб приносил прибыль, сказал же, берут пример с Баварии, а что б такого достигнуть, нужно лет 5-10 ждать. Так что терпим и верим в возрождение великого милана! Вон у барсы сколько талантливых воспитанников, у нас также будет. Так что, когда зайдет звезда барсы, возможно именно наша звезда засияет

  2. Надо защиту усилять ! Не ужели этого Берл не видит ? Или он думает ,что Бонера с Йепесом это супер оборона ? На хера нам Дрогба ? Балотелли вообще надо воспитывать на поле ! О деньгах я вообще молчу !!! Защита , защита , и ещё раз защита !!!!!!!!

  3. IvanovZaMilan Джилардино можно было бы, но увы он уже не молод! А чем Палоски плох? Конечно не Ван Нистелрой, а там надо смотреть! Массаро тоже был не супернап своего времени были и покруче, но он сумел стать легендой Милана! Также может им стать и Палоски и Ганц. А полузащитник не помешает толковый Снейдер, Нани, Ван дер Ваарт!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: