Домой Евро 2012 Абате: «Мы не боимся Англию»

Абате: «Мы не боимся Англию»

34

ignazio-abate2

Защитник сборной Италии и «Милана» Игнацио Абате накануне матча 1/4 финала Евро-2012 против сборной Англии рассказал о сильных сторонах будущего соперника.

«Сборная Англии располагает быстрыми игроками, которые умеют выполнять отличные навесы, и отличными нападающими, которые тоже очень сильны. Мы же должны сыграть спокойно и показать свою игру, пусть это и будет непросто.

Англия начала турнир как аутсайдер, а теперь верит в то, что может выйти в финал. Но у нас есть собственная мечта. Мы не боимся.

Конечно, напряжение присутствует, но мы должны чувствовать себя максимально спокойно и не забывать о собственном потенциале», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО УЛИЦЕ И УВИДЕЛ ГЛОРА В МАЙКЕ «ИНТЕР», НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ «НЕ ЛЮБЛЮ МЕРДУ», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КРАСНО-ЧЕРНЫМ ЦВЕТАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МИЛАНЕЛЛО, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, ОПЫТОМ И ЕБУТ ВСЕХ В РОТ! ТОЛЬКО МИЛАН, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР РОССОНЕРИ!!! пацаны ебашьте интеристов и гоббов, угорайте на курве суд, любите Барези, Мальдини, Лысого и Берла! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 1899!

  2. white красава 😀 так их и надо фанов мерды.
    ну а насчет новости,то абате и команда вообще не должны бояться эту англию,как впрочем и другие команды….англичан стоит только опасаться……ну а так италии надо поймать свою игру,создаватьбольшое количество моментов и если это случится англичанам придется не сладко.

  3. Милан мечтает о Балотелли

    В связи с чем, СМИ вновь стали сватать форварда Ман Сити в итальянскую Серию А. А вице-президент россонери Адриано Галлиани в своем последнем интервью только «подлил масла в огонь».

    «Я мечтаю, чтобы Балотелли играл за Милан. Было бы прекрасно в один день увидеть Марио в красно-черной футболке», — сказал Галлиани.

    источник: iSport.ua

  4. Хоть международного опыта Игнацио наберётся!!!После ЕВРО должен заиграть на более высоком уровне!!!Просто обязан будет играть в новом сезоне классно,подругому никак,ведь защищает честь МИЛАНА и СКУАДРЫ АДЗУРЫ!!! ❗

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: