Домой Клуб Милан Тачи: «Хочу купить Иньесту»

Тачи: «Хочу купить Иньесту»

17

1255343198-rezart-taci_deklarataРезарт Тачи, владелец крупнейшей албанской нефтяной компании «Тачи Ойл», которая недавно стала спонсором «Милана» выразил желание видеть в стане «россонери» полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесту.

«Андрес сводит меня с ума, мы могли бы попытаться купить его. Тиаго Силва для меня самым сильный центральный защитник в мире, его ни в коем случае нельзя отпускать.»

«Мы надеемся на долгие партнерские отношения с «Миланом». Контракт, подписанный с Галлиани, делает нас одним из главных спонсоров,» — приводит слова Тачи «Tuttosport».

«Как поклонник «россонери», я надеюсь, что президент Берлускони не будет продавать клуб, так как он всегда отлично выполнял свою работу, но если в будущем что-то изменится, я готов приобрести миноритарный пакет акций клуба.»

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Давно думал,куда он подевался,давай помоги Милану пару игроков купить,больше 10млн планку подними за игрока,даже он лучше разбирается чем наши два лысых,которые только хотят свободного агента или стариков с челси

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: