Домой Трансферы Милана Судьба Эль-Шаарави решится завтра

Судьба Эль-Шаарави решится завтра

10

ai_d1Сегодня президент «Дженоа» Энрико Прециози и агент Стефана Эль-Шаарави Роберто Флорио дали небольшие интервью, в которых рассказали о будущем молодого итальянского полузащитника. По информации источника, долгая история, связывающая переход Эль-Шаарави в «Милан», закончится уже завтра.

Цитирует слова президента «Дженоа» Football-Italia.net: «Встреча с представителями «Милана» намечена на завтра. Мы будем говорить о переходе Эдь-Шаарави в стан «россонери». Если все пойдет по плану, то соглашение будет подписано».

Ожидается, что «Милан» купит 50 процентов акций на 18-летнего игрока, который провел этот сезоне в «Падове» на правах аренды. По информации источника половина доли на атакующего полузащитника обойдётся «красно-чёрным» в 6 миллионов евро, плюс половина контракта Александра Меркеля.

Агент игрока Роберто Флорио, был более осторожным, говоря о будущем своего клиента, в сегодняшнем утреннем эфире радио Kiss Kiss: «Для Эль-Шаарави ещё ничего не решено. Клубы дали друг другу время, чтобы подумать над ситуацией. Давайте посмотрим, что будет завтра, и будет ли вообще достигнуто соглашение».

Напомним, что переговоры между «Миланом» и «Дженоа» уже проходили вчера. Встреча длилась около 5 часов, но найти компромисс клубы так и не сумели.

10 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: