Домой Трансферы Милана Первые подробности сделки по Эль-Шаарави

Первые подробности сделки по Эль-Шаарави

4

ai_dСтефан Эль-Шаарави – итальянский футболист и атакующий полузащитник, уже сегодня мог стать игроком «Милана». Буквально несколько минут назад агент игрока Роберто Флорио и представители миланского клуба в лице Адриано Галлиани и Ариедо Брайда завершили долгие переговоры.

Встреча по поводу перехода игрока началась в семь вечера по московскому времени и продолжалась около 5 часов. Вначале условия контракта обсуждали спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда и агент игрока Роберто Флорио. Через некоторое время в штаб квартиру «россонери» на улице Турати прибыл Адриано Галлиани.

С самого начала появления информации о переходе Эль-Шаарави в состав «красно-чёрных» сообщалось о том, что трансфер напрямую зависит от ухода из команды Александра Меркеля. И судьба немецкого футболиста, имеющего гражданство Казахстана, была решена вчера. Игрок будет находиться в совместной собственности «Милана» и «Дженоа». Это событие дало зелёный свет для перехода Эль-Шаарави, что и может быть воплощено в жизнь в ближайшее время.

По окончанию встречи Адриано Галлиани и Роберто Флорио объявили журналистам о будущем продолжении переговоров. По их словам комитет снова соберётся в ближайшие дни, чтобы до конца проработать все детали контракта, который приведёт игрока к «россонери».

Параллельно с этими переговорами обсуждалось будущее Антонио Кассано в составе «Милана». По окончанию заседания репортёры Sky Sport 24 взяли интервью у агента итальянского нападающего Беппе Боссо, в котором он подтвердил, что Кассано остаётся в команде.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: