Домой Трансферы Милана Легати: «Эль Шаарави — большой талант»

Легати: «Эль Шаарави — большой талант»

5

stephan-el-shaarawy1Элиа Легати, защитник «Падовы», часть прав на которого принадлежит «Милану», лестно отзывается о своем бывшем партнёре по команде, Стефане Эль Шаарави.

«На мой взгляд, Стефан является наиболее талантливым молодым футболистом Италии. У его отличная техника, он делает с мячом, что захочет. Хорошо, что он будет расти в одной команде с такими мастерами как Ибрагимович и Пато. Я думаю, Стафан сумеет получить место в основе «Милана»».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. ОТКАЗ ДНЯ

    Главный тренер португальского клуба «Порту» Андре Виллаш-Боаш отказался возглавить «Интер». «Эти переговоры не имеют никакого смысла», — сказал официальный представитель «Порту» Карлос Гонсалвеш.

    СЛУХ ДНЯ

    Руководство «Интера» не может найти для команды главного тренера. Виллаш-Боаш отказался покинуть «Порту», Синиша Михайлович неплохо себя чувствует в «Фиорентине», а Марсело Бьелса просто не любит Италию. Оказавшись у разбитого корыта боссы команды не нашли ничего лучше, как переменить из «Зенита» Лучано Спаллетти. Об этом сообщил телеканал Sky Sport 24. Сам специалист уже опроверг всякие слухи насчет своего перехода. «Ко мне никто не обращался, я ни с кем не контактировал на эту тему», — заявил Спаллетти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: