Домой Трансферы Милана Галлиани заявил, что «Милан» не собирается вступать в борьбу за Фабрегаса

Галлиани заявил, что «Милан» не собирается вступать в борьбу за Фабрегаса

48

raiola-galliani

«Я понимаю, что Фабрегас — игрок Арсенала, а не Барселоны. Мы не собираемся вступать в борьбу с каталонцами за Сеска. Его трансферная цена просто нереальна, он не входит в наши планы», — заявил Адриано Галлиани.

«Швайнштайгера тоже в Милане не будет. Что касается Кака, то приобрести его будет сложно по финансовым причинам».

Высказался Адриано и по поводу трансфера Риккардо Монтоливо:

«На трансферном рынке может быть все что угодно. Эта одна из тех операций, над которыми мы сейчас работаем».

48 КОММЕНТАРИИ

  1. такие мудаки, не могу забыть как тогда могли Снейдера проебать всего за 15 его Интер купил и ведь деньги тогда были от продажи Кака, будь у нас сейчас Снейдер и никаких Гансо и Фабрегасов не надо было бы искать, он в 10 раз лучше их обоих, и скудетто бы мы брали а не Интер, Берлускони жмот последний)))

  2. Да продать бы милан норм владельцу,которые больше будет покупать,а не языком пиздеть как эти двое,типа берл там за все годы столько вложил аж райкарда и гуллита в своё время купил,то что он потратил за 25лет,ша уже другие времена такие деньги Сити и Челси за год тратят,как будто дальше болельщики должны вспоминать прошлое и смотреть на всяких пенсионеров

  3. Все последние покупки,это в рассрочку как Ибру взяли,ито угроза была что милан если ни заплатит за него могут снять с Лиги чемпионов,или у кого контракты закончились,аренда и некоторые люди навстречу пошли,как президент Дженоа,за копейки Боатенга отдал,а то мог бы тоже загнуть на него цену,на чемпионате мира он очень хорош был,а вот наполи и палермо гонят,за своих петухов по 50млн просят,которым в АПЛ Ноги сломают

  4. Анчелотти тоже в последние годы кислород перекрыли по трансферам, только вот на Пато да Рональдиньо раскошелились, просто я хочу чтобы все же тратили на трансферы ну хотя бы 30-40 миллионов в год как все а не «бесплатно или не более чем за 10 миллионов»…

  5. согласен что ничего плохого что такие сильные игроки как Мексес и Тайво бесплатно перешли, это правильная политика, но это просто они так удачно подвернулись, ну а если бы их не было то что тогда?, а нам ведь нужно еще 2 позиции укрепить, Монтоливо на место плеймейкера и Гансо на место атакующего под нападающими)))

  6. по возможности да, нужно бесплатных подписывать, я согласен, но если нуже один хороший игрок в центр поля то я считаю что уже можно выделить деньги на одного игрока, иначе не видать никаких кубков лиги чемпионов)))

  7. Да ничего себе дискуссию развели)))))
    Модрич Мистер Х))))))0 шучу.. Мистер Х прибудет до заявк игрококв в ЛЧ это и так понятно но кто это большой вопрос…

    Бесплатные игроки и за 10 ляолмв чем вам плохо вот пример Кассано.. Ван боммель..
    Я так чухаю Монто до 10 баксов будут торговаться..

    Это же наши))))))))

  8. единственное что мне очень понравились трансферы Ибрагимовича и Робиньо, да и Боммель с Боатенгом тоже очень удачно, сейчас Мексес Тайво и Монтоливо, тоже супер, но все же если пообещали то надо покупать хоть одного но звезду и не жалеть денег)))…

  9. Милан в лице Галлиани может вернуть Кака из «Реала»

    Галлиани пытается совершить сенсационное возвращение Кака из «Реала» в «Милан».
    Медиа источники говорят, что «Милан» в лице вице-президента «россонери» Адриано Галлиани ищет варианты сделки по Кака. Бразилец не попал в состав на турне по Америке. Руководство «Реала» серьезно намерено сократить состав команды, рассматривая предложения, позволяющие полузащитнику уйти. «Милан» настаивает на бесплатной 12-месячной аренде, с целью подписания на постоянной основе Кака следующим летом за реальную оплату. Заработная плата полузащитника по-прежнему проблема, однако, Галлиани намерен ввести новый потолок заработной платы на Кака, это будет 9 миллионов евро. Несмотря на всю сложность этой сумашедшей сделки руковдство «Милана» надеется убедить президента «Реала» Флорентино Переса, чтобы покрыть процент от заработной платы Кака.

  10. Галлиани: Лучо Гонсалес в «Милане» за наши 10 миллионов

    Как сообщают французские СМИ, полузащитник «Марселя» Лучо Гонсалес может в ближайшее время стать игроком «Милана». Но за игрока готова побороться «Рома», которая уже в этой межсезонке серьёзно усилилась.

    Также сообщается, что «Марсель» хочет за игрока 10 млн.евро.

    Но Галлиани намекнул что Милан будет сбивать цену на игрока до 10 баксов…))))

  11. “Милан” настаивает на бесплатной 12-месячной аренде, с целью подписания на постоянной основе Кака следующим летом.

    — аха-ха-ха-, ну нефига себе лысый дает!!!, а что, вполне реально, как типа с Иброй хай лысый договаривается за 25 миллионов и в рассрочку на 4 года!, вполне реальный вариант)))

  12. Нужно покупать Пасторе пока его не купил Анжи! Монтоливо тоже нужно покупать скорее, а то он может передумать!) Считаю что Фабрегас нам не нужен, как и Кака! Мы сами виноваты в продаже Кака Реалу, и теперь хотим его вернуть кусая ногти! Нужно покупать молодых и одаренных игроков из Юж. Америки! На Копа Америка играли игроки не хуже чем Кака или Гансо! Тем более они нам обошлись б намного дешевлее чем Кака или Гансо и пользы от них было б больше, потому как они будут старатся оправдать вложенные на них средства! Можно купить молодого Себастьян Коатес в защиту, Альваро Перейра или Лукаса Сильву в полузащиту :mrgreen: Тогда все будет в ажуре, и мы к сезону будем готовы!

  13. Нужно покупать Пасторе пока его не купил Анжи! Монтоливо тоже скорее нужно покупать, а то он может передумать!) Считаю что Фабрегас нам не нужен, как и Кака! Мы сами виноваты в продаже Кака Реалу, и теперь хотим его вернуть кусая ногти что он дорого может обойтись Милану! Не все игроки будут приходить в Милан бесплатно или в аренду. Нужно раскашелится на 60-70 млн $ на сезон чтоб купить пару отличных игроков, я имею ввиду Пасторе и Монтоливо в этом году. И нужно покупать или брать в аренду молодых и одаренных игроков из Юж. Америки! На Копа Америка играли игроки не хуже чем Кака или Гансо! Тем более они нам обошлись б намного дешевлее чем Кака или Гансо и пользы от них было б больше, потому как они будут старатся оправдать вложенные на них средства! Можно купить молодого Себастьян Коатес в защиту, Альваро Перейра или Лукаса Сильву в полузащиту а нападение у нас и так сильна, но пока нету сыгранности. Это показывает и матчи на Ауди Кап :mrgreen: Тогда все будет в ажуре, и мы к сезону будем готовы! ИМХО

  14. Milan2003
    Хочу тебя огорчить Пасторе оказался в ПСЖ 😈 Как сообщается за Пасторе ПСЖ уже заплатил 45 миллионов евро. Это конечно немного меньше чем предлагал клуб из Махачкалы, но всё же при всём уважении к Анжи, в ПСЖ у Пасторе перспектив побольше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: