Домой Трансферы Милана Галлиани рассказал о Кассано, Эль-Шаарави и Гамшике

Галлиани рассказал о Кассано, Эль-Шаарави и Гамшике

2

adriano_galliani

Довольно сильный подбор нападающих в составе «Милана» создает излишний ажиотаж вокруг будущего некоторых исполнителей. Вчера днем местная пресса обсуждала перспективы Кассано, которому придется бороться за место в основном составе со Златаном Ибрагимовичем, Алешандре Пато, Робиньо и Филиппо Индзаги.

Экс-президент «Ювентуса» Лучано Моджи уже озвучил свою позицию, посоветовав «Милану» выставить на трансфер Антонио Кассано. Но вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не спешит прислушиваться к Моджи, имея свою точку зрения по этому вопросу.

«Когда-то мы практически согласовали все нюансы по трансферу Юргена Клинсманна. Но сделка сорвалась из-за того, что его агент потребовал гарантировать Клинсманну место в основном составе. В нашей команде не практикуется такой подход. Поэтому и Антонио Кассано никто не гарантирует стабильной игровой практики, хотя я и не сомневаюсь, что он будет полезен нам», — заявил Адриано Галлиани.

Также Адриано Галлиани заявил, что 18-летний Эль-Шаарави сможет помочь клубу в следующем сезоне.

Напомним, молодой талант был приобретен у «Дженоа» на прошлой неделе. Согласно информации итальянских СМИ, он мог отправиться обратно в ряды «Грифонов» либо же быть сдан в аренду другому клубу, но Галлиани утверждает, что Стефан уже сейчас необходим «россонери».

«Эль-Шаарави останется с нами», — говорит вице-президент «Милана». «Я уверен, что он уже готов играть в Серии А, и вскоре все в этом убедятся».

В завершение интервью Галлиани отметил, что ни Марек Гамшик, ни Юрай Куцка не являются трансферными целями «красно-черных».

«Гамшик? Он игрок «Наполи», я не хочу обсуждать это. Он никогда не входил в наши планы, и мы никогда им не интересовались. Тоже самое могу сказать и о Юрае Куцке.»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: