Домой Трансферы Милана Галлиани прокомментировал совет Карло Анчелотти купить Анелька или Дрогба

Галлиани прокомментировал совет Карло Анчелотти купить Анелька или Дрогба

19

adriano-galliani

«Анчелотти это предложил? Ну, Карло разбирается в футболе. Возможно, мы возьмем обоих!», — пошутил Адриано Галлиани.

«Если серьезно, то еще не факт, что мы усилимся кем-то зимой. Да и то это будет только аренда, поскольку я пообещал Кассано сохранить за ним место в команде».

«Анелька — классный игрок, но если уж выбирать, то мне больше по душе Дрогба».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Ювентус в 2006 году всех игроков распродал, 500 миллионов на кальчиополи потерял, в серию Б вылетел, новый стадион построил, новых игроков покупает и снова за скудетто борется, а эти все плакать будут что денег нет, и за бесплатно искать кого подписать всякий отстой, жмотяры)))

  2. ну да, нахер укрепяться? сча барсе сольем, со второго места из группы выйдем, потом в 1/8 лиги тоже сольём и всё будет как всегда- заебись. Это раз.

    Вот я сейчас всё равно сижу и думю, нахер сюда приплетать кассано?? Причём он тут? Пусть парень восстанавливается и тд.. А если сейчас пол-команды как кассано сляжет, он тоже никого брать не будет, тоже всем пообещает? Бред какой-то) задрали уже его эти отпёздки вечные, да ещё и не самые умные)

  3. Если бы карло работал до сих пор в Милане то моложе 29 лет никого не было бы, в лучшем случае.
    Спасибо ему за ЛЧ2003 и ЛЧ2007,но его дом пристарелых не мог терпеть,который вызывал у всех смех,а ещё сука проигранные матчи ливерхую в финале ЛЧ2005 и
    депортиво в сезоне 2003-04 и это после первого матча когда Милан выиграл 4-1 а второй проиграли 0-4, это же пиздец чё было, я ахуел от тренера и футболистов

  4. Да никто не шутит про него, а наоборот. Пусть парень спокойно себе лечится и пусть всё будет хорошо у него. Просто ты мне объясни, нахера его приплетать к трансферным делам? это же чистой воды отговорки. и ещё нашёл чем отговариваться.

  5. Maks-sipailo

    полностью согласен, это все у них такие вечные отговорки, мол никого не надо покупать, я мол Кассано поклялся гробом своей матери что никого на его место не возьму, да и к Гаттузо же через пару лет зрение вернется!!!

  6. пацаны,а вы не думали,что по именам в Милане состав один из лучших в мире,а вот тренер до Милана,как то с такими клубами не пересекался! как по мн так Аллегри просто опыта не хватает,чтоб этих игроков собрать в боеспособный коллектив! пусть берёт в архивах лекции ВЕЛИКОГО В.В. ЛОБАНОВСКОГО и учится! Ведь его семенары посещали такие как Капело,Эриксон-которые многого добились с различными командами!
    А так пока в Милане нет коллектива,поэтому нет и серьёзных успехов(последнее чемпионство не считается-равных не было в том сезоне)

  7. Milan2003 болельшики Юве пережили такое,прежде чем построить стадион,купить футболистов,и занимать почти 1 место в италии…такое что не пожелаешь и врагам… серия б, несколько сезонов без ЛЧ..да и когда были там..выступали крайне не удачно. вообщем походу нашим боссам нужно нечто,что бы задвигались….
    😀 😀 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: