Домой Видео Милана «Аль-Ахли» — «Милан» 1-2

«Аль-Ахли» — «Милан» 1-2

17

FBL-UAE-ACMILAN-AHLI-CHALLENGE CUPГолы:
0:1 – Зеедорф (38′),
0:2 – Беретта (72′),
1:2 – Хассан (85′)

Состав «Милана»: Рома (Аббьяти, 46′), Оддо (Одуамади, 68′), Неста (Папастатопулос, 46′), Йепес (Бонера, 46′), Антонини (Абате, 46′), Страссер (Амброзини, 46′), Тиаго Силва (Монтелонго, 46′), Гаттузо (Меркель, 46′), Зеедорф (Робиньо, 46′), Кассано (Ибрагимович, 46′), Пато (Беретта, 46′)

Антонио Кассано появился на поле с первых минут встречи, однако отметить дебют голом ему не удалось. Вместо Тонино в этой игре забивали Зеедорф и молодой Джакомо Беретта, удвоивший преимущество «Милана» во втором тайме.

На все это Аль-Ахли сумел ответить лишь поздним голом Хассана, который уже ничего не решал.

Однако не обошлась генеральная репетиция перед матчем следующего тура Серии А против «Кальяри» и без неприятных сюрпризов: Робиньо повредил колено после столкновения с камерой, установленной у кромки поля. Форвард лишь с посторонней помощью смог покинуть поле и уже на него не вернулся.

«Робиньо получил рассечения на колене и чуть ниже по ноге. Надеемся, он не пропустит из-за этого матч с Кальяри», — сказал Массимилиано Аллегри.

Видео обзор матча «Аль-Ахли» — «Милан» (1-2):

Видео «Травма Робиньо»:

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Бразильский нападающий итальянского «Милана» Робиньо может пропустить матч 18-го тура серии, А против «Кальяри», намеченный на 6 января, из-за травмы колена, полученной в товарищеской игре против арабского «Аль-Ахли» (2:1). За пять минут до конца встречи форвард неудачно столкнулся с телевизионной камерой, установленной на бровке, и не смог покинуть поле без посторонней помощи.

    — Это несчастный случай, игрок не рассчитал расстояние между собой и телевизионной техникой, — приводит слова главного тренера красно-черных Массимилиано Аллегри AP. — У Робиньо несколько глубоких порезов в районе правого колена.

    В текущем сезоне 26-летний бразилец провел 15 игр в чемпионате Италии и забил 6 голов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: