Домой Трансферы Милана Агент: «Эль-Шаарави осталось пройти медобследование»

Агент: «Эль-Шаарави осталось пройти медобследование»

4

stefan-el-shaaravi

18-летний атакующий полузащитник «Дженоа» Стефан Эль-Шаарави на днях должен пройти медицинское обследование в Миланелло, после чего подпишет контракт с чемпионами Серии А.

«Стефан стал игроком Милана», — заявил агент футболиста. «Дело осталось только за медобследованием. Он должен стать частью россонери с самого начала сезона. Я убежден, что у него все получится».

Сумма, заплаченная миланцами за Эль-Шаарави, не разглашается, но предполагается, что он достался «россонери» за 10 млн. евро.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Между Ламелой и Гамшиком
    Written by Administrator Tuesday, 21 June 2011 11:30

    «Ламела может быть продан» — заявляет, не скрывая грусти, президент «Ривера», он же озвучивает цену на молодого аргентинца — 12 млн евро. Такая сговорчивость главы Южноамериканского клуба вызвана катастрофической ситуаций «Миллионеров» в чемпионате. Дело в том, что «Ривер Плейт» оказался на грани вылета из аргентинской Примеры.

    Чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе на следующий сезон, знаменитому клубу необходимо обыграть в стыковых играх команду «Бельграно», представляющую второй дивизион. Именно сейчас подходящее время для того чтобы заполучить молодого таланта по сходной цене. Эмиссары «Милана» и «Наполи» уже провели первый раунд переговоров, правда Даниэль Пассарелла отложил все действо до понедельника, 27 июня, когда судьба «Ривера» будет ясна.

    Аргентинцам, с учетом угрожающей ситуации, не помешают деньги, вырученные с продажи Ламелы, да и команде средства на усиление состава, если все же Ривер останется в элите. Как сообщает пресса, «Милан» находится впереди всех конкурентов. Еще в ноябре прошлого года во время своего визита в Аргентину Брайда выбил для красно-черных поул-позишн, получив обещание президента Ривера: «В случае равенстве предложений у вас будет приоритетное право» — заверил тот.

    Президент «Ривера» слывет человеком слова, а значит Россонери могут ему доверять. Ну а что же «Наполи»? Неаполитанцам очень нравится Ламела, но они готовы подождать пока цена на игрока опустится еще ниже. Чем все это закончится? Можно будет узнать уже на следующей неделе.

    La Gazzetta dello Sport сообщает что Галлиани предлагает «Наполи» сделку: «Милан» выходит из борьбы за Ламелу, а Неаполитанцы в качестве ответной услуги обещают быть сговорчивее в деле Гамшика. Именно словак является приоритетом для Россонери. Руководство хочет приобрести его сейчас (в августе), и вдобавок пополниться Гансо в январе. Если же «Наполи» откажется от такого варианта, то Россонери заберут Ламелу себе.

    В кандидатах на молодого аргентинца ходит и «Рома», правда президент «волков» со своими 8 млн не произвел должного впечатление на руководство «Ривера», так что как полагает издание будущее Ламелы решал Галлиани и Де Лаурентис. Что касается самого юного таланта, то пока паспорта игрока ЕС у него нет, но по заверению агента это дело времени. Документы будут готовы к концу месяца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: