Домой Трансферы Милана Зеедорфа сватают в другие клубы

Зеедорфа сватают в другие клубы

10

clarence_seedorf

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф может покинуть итальянский клуб в зимнее трансферное окно. По мнению издания Footballpress, с приходом в команду бразильца Робиньо и шведа Златана Ибрагимовича 34-летнему ветерану в этом сезоне будет сложно попасть в основной состав.

В настоящий момент уже несколько клубов интересуются голландцем. Среди них пока нет европейских команд: «Лос-Анджелес Гэлакси», «Нью-Йорк Ред Буллс» и «Аль-Ахли» из Дубай.

Напомним, что Зеедорф выступает за «Милан» с 2002 года.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Я что-то не допираю какая взаимосвязь между приходом нападающих и местом в основе полузащитника???, как они могут мешать друг другу???, полузащитников и так нету, а уйдет Зеедорф вообще п-ц будет)))

  2. В прошлом сезоне Зеедорф был основным, в этом для него уготовлена роль в лутшем случае запаса, если он будет мало появляться в нынешнем сезоне то он уйдет, всеже держать в запасе высокооплачиваемого и старого футболиста не стоет, да и сам Кларенс не захочет такой судьбы.
    в это зимнее окно он не уйдет но вот уже летом он весьма вероятно покинет Милан.

  3. да конешники мулька!!!опять пишут херь!!!задолбали…вообще не взаимосвязанные вещи!!!роб ибра и зеедорф…во гонят инвалиды…можно было даже не публиковать данную статью здесь!!!

    к тому же мы прекрасно видели как Зее хорошо отыграл с Лечче,и что Масси выпустил его с первых минут!!!наш Голландец!!!наша Морковка!!!наш Тюльпан!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: