Домой Игроки Милана Зеедорф заявил, что «Милану» нужен месяц на «раскачку»

Зеедорф заявил, что «Милану» нужен месяц на «раскачку»

9

clarence_seedorf

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф подчеркнул, что его команда наберет оптимальные кондиции уже в следующем месяце. На данный момент главный тренер миланцев Массимилиано Аллегри вынужден искать замену травмированным игрокам: Массимо Амброзини и Алешандре Пато не смогут в ближайших встречах выйти на поле из-за повреждений.

«К сожалению, у нас есть несколько травмированных игроков, — приводит Sky Sport 24 слова Зеедорфа. — А без ряда футболистов мы не можем использовать схемы, который тренировали в предсезонье. Однако я уверен, что уже в следующем месяце новички команды полностью вольются в коллектив, и команда будет готова показывать свой истинный потенциал. Хотя, безусловно, сначала нужно работать над тем, чтобы добиваться необходимого результата, а уже затем улучшать качество игры».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. какая резерв-какая продать = ))) болела Миланки называется?связка с Рони,их взаимопонимание-одно из лучших что есть в миланке в атаке на начало чемпика!!!Зеедорф,Рони и Боатенг-вот кто смотрится лучше всех в начале сезона!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: