Домой Игроки Милана Зеедорф: «Я бы предпочел просто молчать, как это делает Леонардо»

Зеедорф: «Я бы предпочел просто молчать, как это делает Леонардо»

5

seedorf

Хавбек “Милана” Кларенс Зеедорф призывает всех сторонников “россонери” к спокойствию и советует не отвлекаться на разговоры об уходе Леонардо в межсезонье.

“Черно-красные” проиграли на выходных “Палермо” (3:1), и теперь команда должна всеми силами удержать третью позицию до конца чемпионата, ведь в затылок миланцам дышит генуэзская “Сампдория”, которая вчера одолела столичную “Рому” (1:2).

Козлом отпущения сделали бразильского наставника Леонардо, который, ко всему прочему, отказывается комментировать свое будущее в “Милане”.

“Понятное дело, такие слухи не добавляют спокойствия, однако все мы привыкли к тому, что все нужно обсуждать в конце сезона”, — говорит голландец в эфире “Sky Sport Italia”. “У нас есть четкая цель, и добиться ее можно, действуя хладнокровно и уверенно. Нам, к сожалению, не всегда удавалось действовать по плану и осуществлять задуманное. Я бы предпочел просто молчать, как это делает Леонардо”.

“Мне очень жаль, что начались различные слухи, хотя бразилец только-только начал свою карьеру. Но мы уже привыкли к этим капризам судьбы. Подобное было и в течение прошлых трех лет, когда с нами работал Анчелотти. Другие клубы тоже привыкли к подобным разговорам. Посмотрите на “Юве”, которые готовятся к громким переменам. Главное – не позволить этим “болтологиям” отвлечь нас от футбола. Нужно быть собранными, держаться дружно и думать только о квалификации в Лигу Чемпионов”.

“Клуб всегда был способен на многое. В начале года мы едва справились с ситуацией и смогли вылезти из ямы, показав конкурентоспособность. Но, к сожалению, нам не удалось сделать это, как нужно, до самого чемпионата. В любом случае, сезон получился довольно хорошим, учитывая наше положение на старте. Я думаю, что в следующем сезоне клуб заметно прибавит”, — цитирует Зеедорфа издание calcionews.net

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Это-бред.Они несут одну и туже охинею.Поверте,Кларенс-это супер,всем все доказал,но уходить надо красиво.Сейчас в Милане он тормоз,выстреливает по инерции а в основном навязывает свой ритм-тормозной в подарок сопернику,к сожелению.

  2. Пускай за такую игру в первую очередь руководство типа Галиани краснеет до корней волос. Хоть волос у него на голове мало, тогда до корней лобковых… уверен на 70%, что приобретений мало будет. Руководство будет уповать на то, что старички от травм оправятся и можно в бой опять посылать. Мол, ещё есть порох в пороховицах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах… в таких шароварах далеко не уедешь. Нужна новая молодая кровь, иначе отмучаемся ещё сезон, дай Бог, завоюем место в Кубке Чемпионов… более сложных задач решать не сможем. Всё таки, на сколько бы я не любил «Милан», есть клубы, которые по духу и составу нас на данный момент превосходят.

  3. Зеедорф всё правильно сказал!!
    И ты Superpato тоже в чём то прав ведь правление думает сейчас о деньгах, а не позициях в чемпионате, факт что они сейчас не будут никого покупать, потому что у них кризис в клубе!! Эти старички конечно не всё могут сделать, но забивают, и с этого хоть что-то…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: