Домой Игроки Милана Зеедорф: «Мы должны быть сконцентрированы исключительно на себе»

Зеедорф: «Мы должны быть сконцентрированы исключительно на себе»

3

seedorf

Ветеран «Милана» Кларенс Зеедорф рассказал о том, что его команду не интересуют достижения и неудачи миланского «Интера», утверждая, что лишь от них самих зависит успех в чемпионате.

«Все в наших руках. Я не беспокоюсь о будущем, ведь следует ценить и анализировать настоящее», — философски подметил Зеедорф.

«Дерби сложилось не так, как мы предполагали. Но мы потеряли всего лишь три очка. Команде нужно забыть о той игре, зарабатывать много очков и не смотреть на то, как там выступает «Интер». Мы должны быть сконцентрированы исключительно на себе» — цитирует голландца издание football.ua

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ещё один заслуженный ветеран Милана,медаль ему на шею за заслуги перед клубом и на пенсию.слишком долго восстанавливается после травм и уже почти не бегает,считает что ему уже это не нужно.со слабыми клубами играет не плохо,но в серьезных матчах растворяется на поле

  2. И ещё про его игру; слишком часто идёт в обводку и теряет мяч,со слабыми командами это прощается,партнёры страхуют,а вот с серьёзными соперниками мы нарываемся на опасные контратаки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: