Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: Обмен Оддо на Зебину, а Боррьелло на Буффона

Трансферные слухи: Обмен Оддо на Зебину, а Боррьелло на Буффона

11

borriello

Похоже, что трансферные слухи набирают все больше популярности. По последним данным  «Милан» и «Ювентус» решили обменяться двумя игроками.

По информации Tuttosport, новый спортивный директор туринского клуба Джузеппе Маротта, возможно, согласится обменять Джанлуиджи Буффона на форварда красно-черных Марко Боррьелло. Последний, в свою очередь, находится в списке возможных летних приобретений «Манчестер Юнайтед».

Также «Ювентус» проявляет предметный интерес к защитнику «Милана» Массимо Оддо, сообщает Transfermarketweb. Предполагается, что «Старая синьора» попытается обменять игрока обороны Джонатана Зебину на 33-летнего футболиста. В минувшем сезоне Оддо провел в серии А 14 матчей и принял участие в четырех встречах Лиги чемпионов.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Называет обмен «шило на мыло». Какая разница кто будет играть в Милане Оддо или Зебина? а никакой что тот что тот не нужен, избавится нужно да и все, и деньги на зарплате сыкономить.
    Буффон на Боррьелло, в Милана хоть и есть проблема с Вратарями но всеже она не столь важна, Абьятти спокойно может занять место основного голкипера да и если Милан уже укрепил центр защите опытным колумбийцем Йепесом а также возможно преобретение молодого универсального защитника Аргентины Отоменди эта проблема может и вовсе пропасть. А вот если уйдет Борьелло с Клуба в Милане образуется огромная дыра в атаке, всеже Хунтелаар за все время проведенное в Милане не показал что он достоен играть в основе, Инзаги физически не способен выходить в основе всеже как ни как ему уже 37 лет.

  2. DEN ты хоть знаешь о чом говориш? или только оскорблять и хамить умеешь?
    После грубейших ошибок защиты Милана Абьятти не спас вот и все, если рассуждать так как ты то Буффон 56 раз за сезон «принес голы в свои ворота». я не говорю что Абьятти мега вратарь но он приличный опытный вратарь.
    Ну как по мне так в кризис лучше ставить опытного центрального защитника Йепеса чем неумеющего играть в центре Оддо.

  3. Большое спасибо админам сайта,регистрацию сделали.теперь ни какие черти не смогут от моего имени писать всякую чушь,и фаны других команд не смогут безнаказано поливать грязью наш клуб и нас.вообщем регистрируйтесь фаны Милан и по нормальному комментируйте новости,а чужаков прошу иди на три веселые буквы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: