Домой Трансферы Милана «Россонери» интересуются Филипе Мело?

«Россонери» интересуются Филипе Мело?

13

meloПо сообщению издания «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia летом «Милан» планирует подписать полузащитника «Ювентуса» Фелипе Мело.

Красно-черные видят в бразильце возможную замену возрастным игрокам средней линии Дженнаро Гаттузо или Массимо Амброзини, которых в последнее время часто преследуют травмы . В то же время новый наставник туринцев Луиджи Дель Нери дал понять, что Фелипе Мело, неудачно проведший минувший сезон, может покинуть клуб

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ладно сам назову Хави(никто не отдаст),Фабригас(то-же)Деку(пенсия),Джеральд и Баллак(возрастные) нимного не то(сильно ярко выраженные лидеры),Эсьен(никто не отдаст)вот и все(но можно еще Туре рассмотреть)…Остальные могут выстрелить только из под супер тренера…

  2. Ты просто перечислил игроков настоящих многолетних лидеров клубов своих. Сильных игроков много и не обизательно смотреть в топ клубах, стоит взглянуть и на более слабые клубы, Сильва из Валенсии 24 года а уже стол лидером клуба, Хесус Навас 25 лет тоже лидер Севильи, не стоит и забывать про бывшего игрока Милана а ныне полузащитника Бордо — Гюркуфф тоже отличный игрок зря Милан его продал, Насри подростающая звезда мирового футбола, Швайнштайгер, Де Росси и многие другие.

  3. Таких ребят действительно можно назвать пару сотен.Только балом правят на той позиции,что нам необходима,именно те которых я перечислил.По другому,супер-тренер и можно положиться на него.А надеться,на то,что тренер типа лео родит из подающего надежды- можно.Но мне не нравятся такие перспективы…

  4. Тех кого ты перечислил они действительно мега звезды и способны тянут команду, но нельзя смотреть только на реализовавшихся игроков, есть много молодых играков которые через пару лет или сразуже станут такимеже звездами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: