Домой Видео Милана «Палермо» — «Милан» 3-1 (Серия А, 35-й тур)

«Палермо» — «Милан» 3-1 (Серия А, 35-й тур)

61

palermo-milan

Голы: 1:0 – Бово (9′), 2:0 – Эрнандес (18′), 2:1 – Зеедорф (55′), 3:1 – Микколи (69′).

Состав «МИЛАНА»: Дида; Дзамбротта (Индзаги, 61′), Тиаго Силва, Оддо, Антонини; Пирло, Янкуловски (Де Вито, 79′), Гаттузо, Зеедорф (Мансини, 87′); Хюнтелар, Роналдиньо.

Состав «ПАЛЕРМО«: Сиригу, Кассани, Бово, Кьяер, Бальдзаретти, Ливерани (Блази, 89′), Ночерино, Мильяччио (Бертоло, 65′), Пасторе, Эрнандес (Кавани, 57′), Микколи.

Предупреждения: Хюнтелар (68′), Гаттузо (85′).

Судья: Андреа Ромео.

В нынешнем сезоне из 17-ти домашних матчей в Серии А «Палермо» не проиграл ни одного. Более того, лишь в пяти из них «розанери» теряли очки. Так каковы же были, в такой ситуации, шансы «Милана» на успех на Ренцо Барбера? Особенно, если учесть, что в отчетном матче «россонери» пришлось играть в значительно ослабленном травмами и дисквалификациями составе?

Собственно, ответ на этот вопрос нашелся уже в стартовые минуты встречи. «Палермо» быстро завладел инициативой, в зародыше пресекая, к тому же, все попытки «Милана» организовать хоть какую-то атаку, и неспешно принялся искать бреши в оборонительных редутах соперника. Много времени на это хозяевам не потребовалось. Уже на 9-й минуте, при розыгрыше углового, защитники «Милана» упустили Эрнандеса, тот головой скинул на дальнюю штангу, где, опять таки — никем не прикрытый, оказался Бово. Удар в ближний угол — Дида бессилен.

Однако эта ошибка была еще цветочками по сравнению с тем, что учудил Оддо десятью минутами позже. Массимо, выбивая мяч, попал в Дзамбротту, круглый достался Микколи, а Фабрицио прекрасным пасом вывел Эрнандеса на свидание с Дидой, которое завершилось еще одним взятием ворот.

Лишь после этого хозяева дали «Милану» немного свободы действий, что в итоге обернулось несколькими довольно опасными моментами. Лучший был у Хюнтелара, вот только голландец, освободившись от опеки на линии вратарской, ткнул мяч точно в Сиригу. Добавили от себя и Пирло с Зеедорфом, но дальний удар первого потянул кипер, а Кларенс просто не попал в ворота.

Столь бравая концовка настраивала на то, что на второй тайм «россонери» выйдут более мотивированными искать успеха у чужих ворот. И действительно, с первых же минут после перерыва гости завладели мячом, прижали «Палермо» к воротам, и, в итоге, увенчали все это голом. Красивейшую комбинацию Роналдиньо завершил пасом в штрафную, где Зеедорф уверенно реализовал выход один на один.

Казалось бы, переломный момент в матче наступил, и «Милан» попытается воспользоваться полученным психологическим преимуществом. Не тут-то было. «Палермо» постепенно отодвинул игру от своих ворот, отобрал мяч у «Милана», а затем и забил — очередным голом отличился Микколи.

Рассчитывать на то, что «Милан» оправится от такого удара, было бы слишком наивно. Вернув себе преимущество в два мяча, «Палермо» больше не позволял сопернику вольностей в виде возможностей повлиять на итоговый результат.

Дмитрий Полонский

Видео обзор матча «Палермо» — «Милан» (3-1):

61 КОММЕНТАРИИ

  1. Первая игра в нормальном направлении после потери Пато,я про атаку.Только позно пить Баржоми-когда почки наибнулись.Надо две-три игры в таком ключе,а за тем придет результат(2-3гола).В защите-жопа!

  2. Хунта полностью разочеровал. Лео дал ему 90минут!!! После выхода Индзаги я его вообще не видел. Не может так играть человек зная, что его судьба в клубе на волоске, если конечно он хочет за него играть в дальнейшем…

  3. Хоть в зоне Лиги чемпионов удержаться бы что ли до конца сезона, хотя с такой игрой тама токо позориться…
    А Берлускони и Галлиани мудаки продадут хороших футболистов, купят какого нито лоха мансини, а потом сидят с трибуны ебальники корчят чё так хуёво команда играет. Куда в Италии тифози смотрят!!!

  4. Какой игры хотят от клуба два придурка,если общий возраст команды 850лет, а средний- 30,5? Может,уже стоит отдать Великий клуб людям,которые будут делать что-то реальное, а не сотрясать воздух пустой болтовней. Где итальянская молодежь??? Дайте же им показать себя, в конце-концов!!! Неужели они сыграют хуже легионеров пенсионного возраста?! Форца Милан!!!

  5. В Милане большинство игроков итальянцы. А интер оправдывает свое название. Собрали с миру по нитке и радуются. Осталось ещё с алеутских островов и камчатки взять парочку легионеров и победа в Лиге Чемпионов вам обеспечена-лохи!!!

  6. Оддо-отморозок. Сколько раз он выходит на поле, столько раз нам забивают по его вине. Хунт-это вообще дерьмо,не игрок уровня Милана. Бля, я ещё перед матчем надеялся,что Лео не выпустит ни Янкуловски ни Оддо, а они вышли оба. Сукааа!!!

  7. Серенберг. Мы все любим Милан. Было бы иначе,мы бы не переживали за него и не оставляли комментарии. Просто обидно смотреть,как идиоты губят великий клуб. В любом случае, я всегда буду поклонником Милана-это однозначно.

  8. Посмотрев заявку на матч я думал что в защите и в полузащите выйдут молодые игроки,хуй там было оддо в центре обороны я вообще в шоке,3 мяча пришли с этой зоны,а игра безнадежная вообще,ни страсти ни мысли об игре,как доставить мяч в штрафную незнаю вообще

  9. Россонери,че ты да Хунта доебался,там нет проблем.Я сразу его на хуй пошлю если он не оправдает кредит доверия.Его надо ЗАИГРЫВАТЬ,а не тупо ставить.А кредита доверия я еще не видел.С моей точки зрения он одно из живых мест,а половина Милана-мертвые.

  10. Андрей,как его ещё надо заиграть? Довести мяч до пустых ворот и дать ему ударить? Так и я смогу забить. Посмотри на других нападающих(Месси, Руни и т.д.). Они не чураются черновой работы,возвращаясь в защиту,забирают мяч и тащат его вперед. Я такого за Хунтом не заметил. Он просрал даже больше моментов, чем деревяшка Бориелло.

  11. Россонери,очень просто 3-4 матча(в тесном общении с трениром) на одном и том же месте,а если полезно не пристроится пошел на … И обьявить ему об этом(что у него есть время).А то он выскочит с выпучеными глазами и торопится себя проявить,в результате касячит.Воощето-это работа тренера.А за что вы цените лео?

  12. Самое печальное,что с выходом Пато ничего особо не поменяется,Милану нужна какая никакая революция.А Хунт и Балотелли одно и то же(по пользе),только второй гораздо сложнее управляем.

  13. Андрей. Лео сделал всё что мог. С таким составом от него нельзя требовать чего-то сверхестественного. Я его не хвалю,а отдаю должное его работе. Вообще-то, мне хочется,чтобы у руля Милана стоял Райкард. Но,боюсь, эти скупердяи не раскошелятся.

  14. ОДДО Ебаный защитник,Гандон конченый. Янкуловски тоже бич. Я немного не понимаю при Анчелоти этих Ублюдков я чостенько не видел но при Леонардо… Хотя у него в запасе прилично игроков хоть и не такого уровня но все же можно былобы дать им щанс,терять один хуй нечего непоадоли ДРУЗЬЯ. FORZA MILAN!!!

  15. Россонери.Убежден,что с таким составом можно играть ГОРАЗДО лучше,от него не требуется побеждать супер клубы(пока).А на счет Райкарда-как «ветеринар»-«больной корове» прошу простить за сравнение.На что нибудь,скупердяи раскошелятся,куда деваться…

  16. Пацаны, я тоже вчера в истерике бился ночью, остыньте, этот сезон — ГАВНО, но как я уже писал, все сливки будут в следующем сезоне, если Берлускони со своих долбаных карманов вытащит бабло)))))

  17. На Берлускони грех наговаривать он в свое время уже вытащил клуб,из говна купил его с долгами и т.д. Он многое делал для клуба. А вложение больших денег и покупка супер звезд не гарантирует победы смотрите на примере Реала!

  18. Блин! Надоели скучный футбол показывает МИЛАН,А.Галлиани купил бы молодых опытных футболистов или сменил бы тренера на РАФА БЕНИТЕСа ,БЛИН! Все в лазарете ,СКУДЕТО для МИЛАНА только мечтать,Следующий матч против ФИАЛОК (фиорентина) так что FORZA MILAN

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: