Домой Видео Милана «Манчестер Юнайтед» — «Милан» 4-0 (Лига чемпионов, 1/8 финала)

«Манчестер Юнайтед» — «Милан» 4-0 (Лига чемпионов, 1/8 финала)

43

mu-milan

Голы: 1:0 – Руни (13′), 2:0 – Руни (46′), 3:0 – Пак Чжи Сун (59′), 4:0 – Флетчер (87′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате (Бекхэм, 63′), Тиаго Силва, Бонера (Зеедорф, 46′), Янкуловски; Фламини, Пирло, Амброзини; Хюнтелар, Боррьелло (Индзаги, 68′), Роналдиньо.

Состав «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»: ван дер Сар, Г. Невилл (Рафаэл да Силва, 66′), Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Флетчер, Скоулз (Д. Гибсон, 73′), Пак Чжи Сун, Валенсия, Руни (Бербатов, 66′), Нани.

Предупреждения: Скоулз (68′), Роналдиньо (71′), Фламини (85′).

Судья: Массимо Бузакка.

Сэр Алекс Фергюсон на сей раз угадал, спрогнозировав непопадание Дэвида Бекхэма в основной состав. Ну да, он перед миланской игрой скорее гадал, чем всерьез просчитывал ход мысли Леонардо, говоря о своем бывшем подопечном. Сегодня Леонардо выбрал более прямолинейный стиль игры, в который англичанин с первых минут не вписывался. Но…

Фергюсон просчитал не только это. Один из тех вопросов, что вызывали живое обсуждение перед встречей, — кого шотландец выпустит на правом фланге защиты? Опытного бойца Гари Невилла, вкусившего всю прелесть и горечь больших европейских баталий, или молодого Рафаэля Да Силву, съевшего три недели назад Роналдиньо. Специалисты склонялись ко втором варианту, в то время как Ферги выбрал Гари — и Невилл стал автором первой голевой передачи в поединке.

Гол плавно и логично вытекал из стартового натиска, что манкунианцы учинили своим гостям. Хотя первый момент встречи был создан у ворот Ван дер Сара: Нани неудачно выбивал шар головой после подачи Пирло, да так, что тот вывалился на голову Роналдиньо, чем тот воспользоваться не сумел. А забей — и повернулось бы все иначе, как пить дать.

Руни головой играет куда лучше, а потому ему не доставило особого труда распорядиться этим свои умением после роскошной подачи Гари Невилла в штрафную — в точку ведь попал сэр Алекс, выпустив его именно сегодня! Итальянцы же хватались за головы, припоминая вынужденное отсутствие в старте Сандро Несты и недоверчиво поглядывая в сторону Бонеры. Да и Аббьяти, выбравшего неправильную позицию, не забыть бы.

Гости, что немаловажно, были загнаны в очень четкие рамки — они играли без флангов. Ускоряться, обострять игру и прострелить у «Милана» было попросту некому, в то время, как у хозяев скоростные Нани и Валенсия творили на полную катушку. Роналдиньо пару раз пытался сыграть на тоненького через центр, но вот и все! Уже при счете 0:1 было ясно, что «россонери» спасет разве что чудо.

После перерыва Леонардо попытался добивить игре своей команды мысли и мобильности в созидании, пустив Зеедорфа, но очень быстро получил второй мяч и был вынужден опустить голову: когда в деле такие мастера — пиши пропало. Уэйн Руни в касание поражает ворота Аббьяти, выписывая попутно благодарность Нани за отличный рывок по флангу и не менее отличную передачу.

Спустя час игрового времени после стартового свистка счет станет разгромным: Скоулз выдаст умнейшую передачу (перед тем замахнувшись) Парку в штрафную, а кореец, слегка подскользнувшись, направит снаряд в сетку. Бекхэм вышел на поле под бурные аплодисменты Олд Траффорд, отметился несколькими качественными передачи и даже неплохо разок приложился издали, но на общее положение дел уже не влиял — все было решено до него.

МЮ в это время добил итальянского гранда, в четвертый раз огорчив Аббьяти — подачу, ставшую голевой, исполняет Рафаэль (во втором тайме он поменя Невилла), Флетчер же отрывается от общей стаи защитников и головой расстреливает ворот. Игра Даррена тоже достойна отдельного комплимента, ибо, в первую очередь, благодаря нему англичане сегодня выиграли центр поля.

4:0. Хватит? У меня возникли ассоциации с прошлогодним погромом «Реала» на Анфилд Роуд — а у кого они не возникли? Сценарий тот же — яркое противостояние на бумаге на практике оказывается не то. Впрочем, стоит таки признать, что нынешний «Милан» только из-за игры на Сан-Сиро заслуживал больше того «Реала». А, кому нужны эти подробности…

Иван Громиков

Видео обзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Милан» (4-0):

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пусть пока еще плавает в лиге чемпионов….как только выйдет на Барсу..там и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МЕССИ все покажет…отправит на пенсию старого пердуна Ван Дер Старикаааа и отправит на болото вашего любимого Шрекуни!
    Надеюсь болелы Барсы меня поддержат))

  2. Тренер нужен с большим опытом,то что Лео не достает опыта видно,и моур и фёрги переиграли его в чистую в этом сезоне,все 4 матча он проиграл им.по-моему нужен Ф.РАЙКААРД или Бенитес.обидно,очень сильно обидно,не верится просто,такие надежды были на этот матч и игроки так проигрывают,а что творится с защитой?зная очевидные проблемы руководство никого не купило зимой.галиани нужно в отставку уйти,вместо хорошего защитника этот умник взял мансини. ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!

  3. не перегибайте лео отличный тренер, он ищо молодой и ему нада набратся опыта, а виновата в поражение система папы Берлускуни, она давала хорошие результаты, но уже устарела, вспомните финал лиги в 2003, когда Шева забил юве решающий пеналти, так вот с того времени много игроков осталось в команде, ето хорошие игроки были, но одного опыта в наше время недостаточно, им надо сказать спасибо за все что они сделали для милана и розпрощатся при том оставить самых опытных. У милана много проблем и главнвя из них ето мала молодых игроков особено воспитаников школы Милана. Но в переди с тренером Лео милан увидит много побед.

  4. что хочу сказать, проиграли вчистую. Тренер виноват видно опыта не хватает. Хотя у Лео большое будушее. Кроме того, думаю надо продать Хунтеллара, так как толку от него нету и купить хорошего форварда. Некому завершать атаки. Средняя линия в поряде с Рони, а вот защиту надо менять. Ждем побед

  5. Лео не трошь и хунта тоже !!! Ты блядь за кого болеешь за Милан или нет ? При анчелотти тоже самое в последнии годы было !!! А проблема не в тренерском штабе а в самом руководстве !!! Нехуй по десять лет состав не обновлять !!! Может сейчас задумаются ? Так что этот урок нам делом хорошим послужит !!! FORZA MILAN !!! А Меси за нас еще отомстит и вдует этому ебаному красному пидорскому гавну !!! FORZA BARCA !!!

  6. Даааа! Позор так позор,но на лео гнать не надо,он еще не опытен,но многое при нем стало лучше,а увольнять надо пидора галиани и открывать глаза берлускони,а то ушел в политику,а дураку оставил серьезную работу. По моему,просто-тупо надо обновлять-омолаживать состав,это всем известно,будем теперь надеется на чемпионат италии…

  7. Главная проблема матча заключалась в том, что у Милана не было скорости, вся команда играла медленно, единственно кто был быстрее так это Рони и Фламени в начале матча, а потом во втором тайме это вообще было что-то, Милан просто стоял на месте, а МЮ весь матч бегал как угарелые, вот и переигрывали всех миланистов в чистую!!! Особенно, что они делали с нашей обороной, об этом даже и нехочется и говорить, просто полное разочарование!!! Я думал будет 100 пудов играть Неста вместе Тиагой Силвой, а оказалось, что Бонера играет, я сразуже понял, что пиздец будет в обороне, так и вышло, 1 гол из-за Бонеры, тупо не смог во время остановить Руни, а когда Бонеру убрали после перерыва, и вышел вместо него Зейдорф…ну вы сами всё видели, что потом с нашей обороной творили, это полная херня была!!!
    Фланги тоже слабые, короче конкретоно нужно менять оборону, делать её мощней, коменде нужна скорость, а для этого нужны новые молодые игроки, давно уже пора обнавить по полной команду, тогда и результат будет соответсвующий!!!
    Лео можно будет оставить на следующий сезон, но вот почему-то у меня появилось такое ощущение, что его не оставят. Короче будем надеятся на следующий сезон, надеюсь Милан значительно изменится и усилится, ускорится в лучшую сторону, и мы увидем совсем другой Милан, который будет громить всех и у себя в чемпионате, и в Европе, пусть так и будет!!! А сейчас всё в руках Милана, пусть Интер там играет в лиге чемпов, а мы тем временем серьезно займемся своим чемпионатом, нужно завоевывать 1 место, иначе никак!!!
    Вообщем желаю Милану только побед!!! FORZA MILAN!!!

  8. Да сыграли плохо в этом виноваты игроки, а не Леонардо. Много игроков основы не играло Антонини, Дзамброта, Пато, и Неста.
    Если бы они сыграли результат мог бы быть другой!!! И на Лео гнать не надо. Галиани надо в отставку! Галиани стакими успехами ты можешь идти в Интер, а мы станем чемпионами!!!

  9. Нужны скоростные фланги. левый и правый защитники(такие как был кафу, сержиньо, т.е. скоростные:)). нужен вратарь например акинфеев. нужен эдин джеко. скоростной левый вингер. а также замена пирло на будущее, т.е. креативного опорника.:)а также такого молодого игрока как гатузо, по стилю игры. и одного центарльного защитника. кароче пол состава как минимум обновлять. вот и все посмотрите на барсу и арсенал…. какие молодые игроки и как играют.. скорость, красота, результат…. вот и все!!!

  10. Лео хули ты блядь пато с зеедорфом не ставил в состав?Обосрались по полную нехачу.Что вы клуб и всех фанов Милана позорите!Хотите чтобы фан какого-нибудь мю или реала ходил и при встречи над нами усмехался и показывая на нас пальцем, говорил что мы лохи?

  11. Парни! на сколько я понимаю тут только парни))) Не какой лео и галиани наших постов не прочитает ! (прозьба руководству сайта ,создайте ФОРУМ !!!)Не надо поднимать проблемы и говорить что надо джеко,красича и тп и тд…. Не знаю читаете ли вы все предыдущие коменты или пишете только свое но я выскажу свое мнение …
    Еще вчера все говорили что порвем этих ***** на куски что рони и пато их раскатают и много всего прочего ! Как команда проиграла сразу он слова мы некоторые переходят на они ,к чему бы это??? неужели до матча лео был такой идеальный а счас стал тем кого надо гнать отсюда ??? вы чего ???
    Проиграли мы по делу и тут спорить нечего … Конечно обидно что счас будут ходить и говорить пусть идут ваши пердуны на пенсию а мы будем их защищать и тут писать что надо обновлять состав … Проблемы в игре будут пока руководство не задумается над причиной проигрыша всерьез ! Я такой игры милана как в этом сезоне не видел с упомянутого выше 2003 года ! Лео отличный тренер вы посмотрете как играет атака милана ! заглядение ! но пока не будет новых игроков не будет и побед ! Я считаю что лео молодец и неужели вы не думаете что он не просит новых игроков у галиани ??? Настояшие болельщики будут болеть на красно-черных всегда ,как бы не играла команда ! По этому не надо искать виноватых в плохой игре ,те кто с клубом не первый год те знают причины того что уже 6 лет мы не выигрываем серию А !!! того что опозорились вчера на весь мир… С таким составом невозможно было отыграть 2ух очковое отставание! как по мне так лео допустил несколько ошибок при выборе старта,но не я тренер и не вы ! и свое мнение по поводу мелочей оставляйте при себе ,какой бы состав не выбрал лео те игроки которые у него в распоряжении не обыграют МЮ ! Галиани пока не поймет этого нечего не изменится … ВОТ вырастили как по мне ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОГО полузащитника АБАТЭ но вы его климите позором что он не так играет и не умеет вовсе а парню 20 лет и с позиции полузащитника(атакующего) он стал в защиту !!! кого фанам милана надо ???? только звезд типа джеко и красича и многих других??? у Клуба нету столько денег и не быдет … Это не реал и не МАН СИТИ … Надо просто надеются что купят или выростят молодых и перспективных ,а если вы видели тренировки милана и интересуетесь не только тем кого купили то должны понимать что в командной обстановке которую создал милан станет звездой любой новичок и для этого не надо много времени….
    Сейчас у нас появилось больше шансов на победу в серии а ,команда будет сконцентрирована только на ней … Может они и к лучшему ….
    Просьба ведите себя коректно и ведите правильный диалог…
    respect манчестеру и удачи MILAN !!!!!!!

  12. главное чтобы милан не падал духом и тогда скудетто будет нашим, а КОКОС прав, проблема не в Лео, Галиани(хотя он не дожен руководить Миланом), и даже не в Берлусконе, он зделал много хорошего для клуба, он вииграл больше с миланом чем сер Алекс с МЮ. Проблема в том что Милан уже 5 лет не может догнать реального времени, футбол прогресирует, а милан к сожалению нет. Вспомнете Барсу в 1997 году как киевское Динамо поиздевалось над ней 7-0 в Барсы тогда были теже проблемы что сечас у милана, но барса училась на своих ошибках и сечас ета самый сильеый клуб в мире, который начинал свой путь с молодым и неопытным Гвардиолою. И у нас с Барсой похожие сюжеты, осталось только терпеливо ждать

  13. Сравнивать Барселону и Милан нельзя,слишком разные клубы,и история.Гвардиоле от Райкаарда осталась прекрасная команда,а Гвардиола тренировал молодежку и он как свои пять пальцев знал игроков,возглавив первую команду он выгнал с команды игроков (Рональдиньо,деко) которые были бы выше его авторитетом и подтянул в основу молодых.а что делал Леонардо? Работал скаутом в бразилии,не совсем тренерская работа,но он всё таки талантлив,принём мы рвём слабые команды,а с сильными большие проблемы,некоторые игроки уже потеряли мотивацию,давно уже не те что в молодости.нужно уволить на хрен галиани и купить как можно больше молодых игроков,молодые полузащитники и защитники,и пара нападающих.в помощь к Лео надо подтянуть Франко Барези,он тренерует нашу молодежь и точно может посоветовать правильных и перспективных игроков

  14. Даже и сказать нечего, все уже сказано. Думаю не только МЮ, но и другая такого же уровня команда обыграла бы нас. Дома надо было играть, биться, забивать. А на выезде уже рисковать или экспериментировать. Ну и ладно, нечего поделать, все равно это наша команда.

  15. Хунте нельзя менять в течении 10 игр, если не притрется продовать. Он нападюга очень опасный,но без уверенности делает детские ошибки и его меняют-глупо,помимо его нужен настоящий лидер.Рони не тянет,Гатузо-это цирк и вред команде.Нужны другие скоростя!Против Лео ничего не имею.

  16. Леонардо респект.. за атакующий стиль Милана, тока щас бы подобрать молодых перспективных игроков… будет супер… к отому же есть таки примеры для подражания для молодежи, как неста, пирло, зейдорф, инзаги, гатузо, бекхем, учись и набирайся опыта… и все… должна прийти новая эра милан, жаждущая побед как в начале 90-х при ван бастене и ко… вот чего не хватает нынешнему Милану, а тренер Лео… вполне подходит для этого просто немного опыта не хватает..;) на летнем трансфере есть над чем подзадуматься.:)

  17. еонардо респект.. за атакующий стиль Милана, тока щас бы подобрать молодых перспективных игроков… будет супер… к отому же есть таки примеры для подражания для молодежи, как неста, рональдиньо, пирло, зейдорф, инзаги, дзамброта, гатузо, бекхем, учись и набирайся опыта… и все… должна прийти новая эра милан, жаждущая побед как в начале 90-х при ван бастене и ко… вот чего не хватает нынешнему Милану, а тренер Лео… вполне подходит для этого просто немного опыта не хватает..;) на летнем трансфере есть над чем подзадуматься.:) жаль что гюркуфа упустили..:(

  18. гуркуфа жаль что отпустили хороши игрок, но ничего летом я думаю руководство должно закупить игроков. Хотя у нас на скамейке столько молодых возмем даже ганца, почему не пускают пацанов играть. да непонятно. их уже натаскивать надо пусть им сейчас по 18-20 лет. в этом возрасте уже играют в мужской футбол. зачем держимся за хунта и бориелло толку от них нету, вообще после шевы в команде небыло толковых нападающих. но будем надеяться что руководство команды наконец то одумается.FORZA MILAN!!!

  19. Respect Manchester United. Respect Milan. Ваша проблема естъ в том что средний возраст команды должен бытъ 25,26 а не 30. А этот Рон вам не нужен. Командная игра толъко спасет. Видели что Лион сделал с Реалом. Потомучто был командный дух. Лука Модрич, Миралем Пянич подходят для вас. Если отыграют пол сезона будут творитъ чудеса потом. Видите кем был Валенсия? А видите что сейчас творит на поле.

  20. Я целиком и полностью согласен с Кокосом. Настоящие болельщики из-за одного матча не будут охаивать любимую команду. Лично я верю в Милан и буду всегда за него болеть. Выше голову,россонери!

  21. да после Шевы в Милана не было нормальных нападающих (он был трудолюбив и рвения в глазах было в каждой игре), Пато напоминает мне его, не множко надо набратся опыта и ето будет второй Шева даже лутше, только бы блять не продали его, а наоборот купили бы к нему в пару молодого трудягу, у нас в Росии, Украине есть куча молодых очень класных игроков не хуже Джеко и не надо 40 млн отдавать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: