Домой Трансферы Милана Галлиани: «Пока для Фабиано нет вакантного места»

Галлиани: «Пока для Фабиано нет вакантного места»

13

fabiano

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не будет приобретать форварда «Севильи» Луиса Фабиано, пока не расстанется с кем-то из нападающих.

«Ситуация с центрфорвардами у нас хорошая, ведь мы располагаем Хюнтеларом, Боррьелло и Пиппо Индзаги. Если кто-то из них не уйдет, мы не сможем приобрести Луиса Фабиано. Однако если один из них покинет команду, мы его заменим.

Этим летом на место каждого ушедшего игрока мы купим нового футболиста. Это уже произошло с Дидой и Фавалли, вместо которых пришли Сторари и Йепес», – цитирует Галлиани sports.ru со ссылкой на Football Italia.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Давайте рассудим: Сторари (это факт) не сможет стоять так же как дида, а Йепес … да про Йепеса я вообще не буду говорить!!! Чё это за херня??? Нет вакатного места — так и скажи что нет у тебя ДЕНЕГ А НЕ ВАКАТНОГО МЕСТА !!!!! Урод!!!

  2. «Сторари (это факт) не сможет стоять так же как дида» это далеко не факт, Дида уже оч много не играл в основе, в Милана много вратарей было в основе, Сторари провел отличный сезон и был родним из лучших вратарей Италии.

    Йепес неплохой игрок, но всеже не стояло его брать ни чем он не отличается от других запасных защитников Милана.

  3. ruslan, это разве показатель? да сыграл больше матчей чем Абьятти и? почемуж тогда весь мир щитает что в Милана есть проблемы с вратарями?
    Что Дида что Абьятти что Сторари не могут играть номером один в Милане поэтому они постоянно миняются и это нестабильность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: